Полиция ищет сахалинца, который устроил охоту на добрых людей у фонтана

Полиция ищет сахалинца, который устроил охоту на добрых людей у фонтана

Мужчина просил телефончик "позвонить", а потом говорил, что гаджет не отдаст

Полиция Южно-Сахалинска ищет 38-летнего сахалинца. Александр Юрьевич Рымарь - подозреваемый в грабежах.

Горожане сообщили в правоохранительные органы. что в областном центре на привокзальной площади у фонтанов к ним подходил незнакомец, очень просил у них телефон, чтобы позвонить, а потом не отдавал гаджеты. При этом человек, который сначала казался нуждающимся в помощи, начинал вести себя агрессивно и уходил с чужими мобильниками.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Александр Рымарь, откликнитесь: 789-439, 789-353 , 89244902820, WhatsApp +7 962 120-66-98.

13 декабря 2022, в 12:57 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex_e Online
Написано 13 декабря 2022, в 14:02
Судя по сломанному носу данный способ кражи телефона не всегда проходил гладко.
+11
Написано 13 декабря 2022, в 14:16
Добрые люди, будьте бдительны! Вот из за таких уродов добрые люди становятся недобрыми
+10
Написано 13 декабря 2022, в 14:17
А по едалу ему настучать, совсем сил нет ни у кого что ли?
+1
Написано 13 декабря 2022, в 14:21
От куда фотографию его нашли?или его уже принимали?
+2
Написано 13 декабря 2022, в 14:34
Раз уходил с чужим мобильником, значит кто то давал.Там по его лицу, сразу видно, что не жди назад свой гаджет, и все равно дают
+7
Написано 13 декабря 2022, в 15:05
Ведь, на лице "написано", что неблагополучный. Зачем давать свой телефон ?
+6
Написано 13 декабря 2022, в 15:31
ну судя по физиономии, некоторым телефоны он все же возвращал...
+6
Online
Написано 13 декабря 2022, в 15:40
>>очень просил у них телефон, чтобы позвонить, а потом не отдавал гаджеты.
+2
Написано 13 декабря 2022, в 17:57
А что, так можно было? ??
−1
Написано 14 декабря 2022, в 00:27
Приятный парень, видно дружелюбный.
Видно хотел бухнуть, а денег не было.
Поймать поломать нос вернуть людям телефоны. И дать 5 лет чтобы умнел и на людей ненападал.
0