В Южно-Сахалинске "Субару" врезался в рейсовый автобус, пострадал пассажир
Фото: администрация Южно-Сахалинска

В Южно-Сахалинске "Субару" врезался в рейсовый автобус, пострадал пассажир

В обстоятельствах ДТП разбираются

Транспортная компания ведёт проверку по факту ДТП с автобусом #11. Об этом сообщили в администрации Южно-Сахалинска.

Инцидент произошёл днём 3 декабря.  Водитель автобуса по 11 маршруту двигался в западном направлении на конечную "Ласточка". По предварительной информации, в районе СНТ "Бодрость" водитель "Субару Форестер",  двигавшийся во встречном направлении, неверно  выбрал скоростной режим, не учел дорожных условий. Его занесло и он выкатился на встречку, где столкнулся с автобусом.  

Пострадали сам водитель авто и один из пассажиров автобуса (предварительно, у него ушиб рёбер).

Все обстоятельства сейчас выясняются. На месте работают службы ДПС. Ситуация на личном контроле руководства Транспортной компании и вице-мэра Алексея Римши.

3 декабря 2022, в 14:49 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 декабря 2022, в 15:01
5 передачи мало, 6 не втыканться...
+2
Написано 3 декабря 2022, в 15:37
Duba, 5-6 вы о чем дяденька???? священная 3-я передача в недоумении
+1
Написано 3 декабря 2022, в 15:35
всё что нужно знать о подобных авто
+5
Написано 3 декабря 2022, в 22:17 Отредактировано 3 декабря 2022, в 23:54
вкусовые-сосочки, Видео-Д***изм чистой воды. Ни как не характеризует Subaru. Всё зависит от прокладки и кривизны рук...
0
Написано 4 декабря 2022, в 00:30
вкусовые-сосочки, повествователь из бывших дирижеров?)
0
Написано 4 декабря 2022, в 00:40
вкусовые-сосочки, после просмотра этого видео меня осенило, что водители Субару на самом деле не неадекваты, как я считал ранее, а просто рукожопные водители))))
+2
Еще 1 комментарий
Написано 3 декабря 2022, в 15:46
Субарист, что сказать о нем, не верно выбрал скорость... а может будет верным оплатить все в итоге и ремонт автобуса,и лечение людей ? Меньше гонять потом будет.
0
Написано 3 декабря 2022, в 16:30
Субарист, это диагноз
+3
Написано 3 декабря 2022, в 17:12
На ремонт деньги нужны, уже харахура выставил на капот. Продает
0
Написано 3 декабря 2022, в 18:57
Некоторые субаристы ведут себя на дороге как ужаленые вот и результат.
+2
Написано 4 декабря 2022, в 00:03
Была в момент ДТП там , с начало в меня чуть не влетел , следом полетел в автобус , эти которые были в машине сразу было видно что они не вменяемые, страшно ездить из за таких баранов
+1
Online
Написано 4 декабря 2022, в 02:04
Даже на полном приводе не справляются ???>?
0
Написано 7 декабря 2022, в 09:47
чет ,субаристы ,злые какие то пошли , осенний авитоминоз что ли =\
0