Зоозащитники осудили сахалинца, который каждый день поливает водой привязанного к столбу щенка
Фото: Instagram @_fond_pomoschi_bezdomnykh.net_

Зоозащитники осудили сахалинца, который каждый день поливает водой привязанного к столбу щенка

По словам очевидцев, хозяин это делает "в целях воспитания"

Сахалинские зоозащитники заподозрили жителя планировочного района Луговое в жестоком обращении с животным. По словам очевидцев, мужчина в мороз обливает своего щенка водой и оставляет привязанным к столбу до вечера. Горожане уверяют, что хозяин делает это "в целях воспитания".

Как стало известно astv.ru, ситуацию, которую зоозащитники назвали из ряда вон выходящей, рассказали на своей страничке в Instagram волонтёры фонда помощи животным "Бездомных.нет".

- Щенка-подростка "хозяева" привязывают на весь день на улице недалеко от своего многоквартирного дома и периодически подходят с ведром воды, поливая щенка. Как объяснили любопытствующим - "в целях воспитания". Длится это уже несколько дней. Мы хотим попытаться найти щенку передержку, он явно в опасности, - отметили зоозащитники.

Они предположили, что вести беседы с хозяином о правильном воспитании нецелесообразно, и ни к чему это не приведёт.

- Как бы еще хуже не сделал. Щенку на вид месяца 4-5, лаечного типа. Привезём. Кормом и, если потребуется лечением, обеспечим. Отзовитесь: 8-914-768-20-23, - добавили волонтёры.

Ранее astv.ru рассказывал о неравнодушных жителях Лиственничного, которые выходили троих щенков, выброшенных в лес в завязанном мешке. Люди обнаружили малышей случайно.

24 февраля 2022, в 08:21 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 февраля 2022, в 08:40
Явное живодерство. Самого козла привязать и поливать. Охренели уже. А вы чего писульки пишите? В полицию писать надо и наказывать этого выродка. Общество дебилов процветает...
+53
Написано 24 февраля 2022, в 08:48
Tamriko, И морду бы ему набить не мешало.
+34
Написано 24 февраля 2022, в 09:00
NEMO, Да я сама бы ему разодрала рожу, надоели уже эти дебилы. Интересно, как он своих детей воспитывает???
+19
Написано 24 февраля 2022, в 09:12
Tamriko, на своем примере и воспитывает.
+2
Еще 3 комментария
Написано 24 февраля 2022, в 08:48
себя пускай польёт
+9
Написано 24 февраля 2022, в 08:51
На кол посадить воспитателя фигова и водичкой поливать.......
+13
Написано 24 февраля 2022, в 08:55
Вот же тварина. Сам бы рядом обливался.
+15
Написано 24 февраля 2022, в 09:03
Почему за этим живодером ведут наблюдение уже несколько дней? Почему ещё не приняли ни каких мер в отношении его?
+31
Написано 24 февраля 2022, в 09:06 Отредактировано 24 февраля 2022, в 09:09
Я смотрю, всем людям, здравомыслящим, в последнее время какие-то прозвища дают: антиваксеры, зоозащитники..и т.д. Остальные кто? Равнодушные люди? Любой адекватный человек должен быть зоозащитником.
+18
Написано 24 февраля 2022, в 11:17
Tamriko, биороботы
+1
Online
Delfin Online
Написано 24 февраля 2022, в 19:19
Tamriko, зомбоящеры, телемертвецы, быдло.
+1
Написано 24 февраля 2022, в 09:10
Вот тварь, у этого воспитателя проблемы в голове, сегодня над беззащитным животном издевается, а завтра решит человека изловить, его дом психбольница
+16
Написано 24 февраля 2022, в 09:23
В целях воспитания (а может, закаливания) не лень даже воду выносить! Когда "очень надо", времени хватает на всё! Сам-то в шапке, но мозги, видать, уже давно отморозил.
Ну, если не нужна тебе собака - так не заводи! А если ты тренируешь свои навыки в издевательстве - так и скажи всем, что ты выродок! Что тебе заняться больше нечем, как животину мучить! Что ты настолько ущербный, что сам жизни не радуешься и другим жить не даёшь!

Я ненавижу таких "защитников отечества".
+17
Написано 24 февраля 2022, в 09:34
Господи, пожалуйста, заберите у него щенка
+16
Написано 24 февраля 2022, в 09:49
Если бы соседи несколько раз встретили этого мужика с его зазнобой ведрами с водой в "воспитательных целях", желание обливать щенка явно бы пропало. А так нельзя таким иметь животных. С головой явные проблемы.
+7
Написано 24 февраля 2022, в 10:23
Тварь и мразь
+7
Написано 24 февраля 2022, в 11:16
Отвязали собаку и забрали, смысл осуждать?! Этого дибила так же надо привязать за шею и оставить, просто чтоб вмерз в сугроб. Бедный пес(( Кто то еще считает, что собаки виноваты в бедах человеческих?
+10
Написано 24 февраля 2022, в 11:22
А знаете, что в этой истории самое страшное и прекрасное в то же время? Что собака и такого выродка вонючего любит. Она сидит и ждет, думает, когда же хозяин меня отвяжет и мы пойдем домой, она думает, что она действительно такого заслужила и будет просить у него прощения за это, прыгать, облизывать, проситься на ручки, скулить...а эта мразь, если не обольет ее, то точно изобет. Такие вот собаки и люди. Собаки и коты это ангелы и в отношении к ним и проявляются истинно человеческие начала. Поэтому кто тут вздумает вякать на собак, домных, бездомных, неважно, посмотрите на себя, на свое окружение, все ли у вас нормально.
+12
Написано 24 февраля 2022, в 11:23
Себя пусть поливает!
+3
Написано 24 февраля 2022, в 11:24
Походу этого мужика так же в детстве родители воспитывали
+4
Написано 24 февраля 2022, в 11:25
Вызывайте полицию или лучше сразу дурку...
+4
Написано 24 февраля 2022, в 13:22
Этого щенка отвязали (ниже писали), так ведь он другого найдет... зачем-то же ему собака нужна была... что он хотел "воспитать" в ней таким образом... ужас просто... это же не человек...
+4
Написано 24 февраля 2022, в 13:47
воспитания, закаливания??? нет. фашисты так людей пытали. это пытка
+5
Написано 24 февраля 2022, в 13:50
Еще одна хайповая тема по сценарию?
"Добрый-злой полицейский?
"Находки" в мешках уже не канают?
"Злой" поливает, "добрые" спасают.
Завтра куда додумаются животное засунуть, чтоб "спасать"?
Этого сценариста пора вычислить.
−2
Написано 24 февраля 2022, в 16:04
Информация о том ,что собаку обливали водой ,не подтвердилась.
0
Написано 24 февраля 2022, в 17:32
Nat1980, Значит тот кто придумал эту историю идиоты.
0
Написано 25 февраля 2022, в 18:14
Заявлять в полицию, штрафовать, в тюрьму садить надо!!! тогда только будут бояться за свою шкуру и меньше станет издевательств над животными. Да сколько это будет продолжаться?!!!
0