Блогер Михаил Литвин взорвал чужой BMW М5 за 10 миллионов в память о погибшем Саиде Губденском
Кадр из видео

Блогер Михаил Литвин взорвал чужой BMW М5 за 10 миллионов в память о погибшем Саиде Губденском

"Саиду вечная память, но я думаю, что даже он бы осудил такие действия", - написал один из подписчиков

Родившийся на Сахалине эпатажный блогер Михаил Литвин уничтожил автомобиль приятеля Андрея Сидоропуло BMW М5 за 10 миллионов рублей. Судя по треку и комментариям, мужчина посвятил это памяти погибшего в ДТП друга Саида Губденского.

Блогер выехал на автомобиле в центр поляны, вышел из него, облил бензином и выстрелил в сторону машины из лука горящей стрелой. После этого BMW взорвался. Видео сахалинец выгрузил на Youtube-канал и в Instagram.

Литвин не даёт пояснений, зачем он это сделал, предлагая подписчикам догадаться самим. В сотнях комментариев люди писали, что таким образом он попрощался и отдал дань памяти погибшему в аварии другу Саиду Губденскому, который в момент аварии ехал как раз на BMW. Редакция astv.ru не приводит полное видео с песней из-за обилия мата, но вы можете найти его на канале сахалинца.

20 ноября 2021 года блогер Саид Губденский и президент Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов погибли в аварии на Кутузовском проспекте в Москве. Виновником ДТП стал Саид Губденский, который ехал на BMW M4 Competition. Судя по записям с камер, его автомобиль на большой скорости обогнал несколько машин, затем перестроился с одной полосы на другую и вылетел на встречную полосу.

Однако ранее на канале Литвина вышло видео, на котором он предложил шести друзьям поставить на кон свой автомобиль и поучаствовать в 17-часовом испытании - пройти по тросу над бассейном с горячей водой. Проигрывал тот, кто последним дойдёт до конца. В итоге дистанцию преодолел лишь Никита Нагорный, для остальных испытание упростили. Единственная девушка - Карина Лазарьянц - один раз попыталась, упала и решила выйти из проекта.

Судя по словам самого Андрея Сидоропуло, он взял автомобиль BMW М5 в кредит. Однако по условиям испытания организатор не будет компенсировать эти деньги.

Многие из подписчиков не поняли и не оценили поступка Литвина.

"Миш, давай откровенно. Что ты вообще хотел сказать в этом видео? Как можно взорвать машину своего друга и посвятить это в память Саиду? Я вот смотрю на Андрея в этом видео, и мне кажется, он сам не понимает, что ты вытворяешь. По сути, вы просто взорвали его машину из-за какого-то проигрыша в, откровенно говоря, глупом состязании, и, судя по отзывам на твоём прошлом видео, с этим согласные многие. Да и к тому же машина действительно дорогая, я ничего не знаю об Андрее, но разве стоит его труд этого.

Без обид, я не хейчу, но это ерунда полная. Единственная цель этого видео - словить хайп. Саиду вечная память, но я думаю, что даже он бы осудил такие действия", - написал один из подписчиков.

Сам сахалинец отреагировал на критику в stories. На сообщение "Литвин, мне, конечно, нравится твой вайб, но было бы лучше, если бы ты тачку продал и отдал деньги тем, кто нуждается в них", он написал: "Зато мне не нравится ваш вайб, если бы я не снимал такие видео, вы бы х… когда узнали про меня".

Как ранее сообщал astv.ru, в октябре 2020 года Литвин сжёг Mercedes стоимостью 13 миллионов рублей из-за конфликта с дилером.

7 февраля 2022, в 11:30 −21
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 февраля 2022, в 11:36
Мелко.
Вот если бы сам в этом бумере ушёл красиво
+39
Написано 7 февраля 2022, в 12:02
Ktulxu, тогда не будет новостей от АСТВ
+7
Написано 7 февраля 2022, в 13:23
Fugu, Свято место пусто не бывает
+1
Написано 7 февраля 2022, в 13:24
Ktulxu, Закроется АСТВ
+1
Еще 1 комментарий
Написано 7 февраля 2022, в 11:40
Опять про этого мудозвона написали. Да и хрен на него вообще.
+39
Написано 7 февраля 2022, в 12:01
Пьяная белка, АСТВ просто захлебывается в восторге от этого блогера-корреспонента.
+13
Написано 7 февраля 2022, в 16:47
Пьяная белка, охрененные новости, в которых публикуют вот таких мудаков, которые с жиру бесятся.
Приятнее было бы почитать, если бы этого мудилу сожгли в этой же тачке.
+7
Написано 7 февраля 2022, в 17:40
Пьяная белка, с высокой колокольни
+2
Еще 3 комментария
Online
Написано 7 февраля 2022, в 11:42
>>Сам Литвин не даёт пояснений, зачем он это сделал, предлагая подписчикам догадаться самим.
А зачем вообще на него подписываться? Если ты подписан на такого блогера, то догадываться по всей видимости уже нечем.
+44
Написано 7 февраля 2022, в 12:01
Hadgard731, У АСТВ, видимо, такой уровень мышления
+7
Написано 7 февраля 2022, в 17:40
+2
Написано 7 февраля 2022, в 11:43
Шизоиды с жиру бесятся (
+25
Написано 7 февраля 2022, в 13:37
ZLOI275, он точно не шизоид. У неё скорее какое-нибудь нарцисическое или пограничное расстройство личности. Шизоид это типа Шелдона Купера...
+7
Написано 7 февраля 2022, в 18:33
SPORT_X, я не психиатр но шиза здесь в чистом виде.
+3
Online
alex_e Online
Написано 7 февраля 2022, в 11:55
ну и зачем этого придурка пиарить?
+27
Написано 7 февраля 2022, в 12:00
alex_e, АСТВ любит в новостном мусоре копаться
+11
Написано 7 февраля 2022, в 12:01
каждый двигается как может. Но то что дети впитывают этот движ и стремятся к легкой жизни, вот что страшно.
+11
Написано 7 февраля 2022, в 13:09
alexsandr1985, а АСТВ прямо пропагандистский рупор такой праздной жизни
+1
Написано 7 февраля 2022, в 14:06
alexsandr1985, про детей в " точку". Мы мечтали стать врачами, космонавтами, пожарными и т.д., а сейчас большая часть детей мечтают стать блогерами
+10
Написано 7 февраля 2022, в 15:29 Отредактировано 7 февраля 2022, в 15:34
Okcana29, а потому что это поколение шизойдов гаджетных физически работать не хотят и логически мыслить тоже . Лиж бы говно всякое снять и выложить вот и вся радость жизненная .О чем говорить если элементарно большенство сейчас даже не знют такие даты и события в каком году началась Великая отечественная война или кто такой Ленин они отвечают что бывший Мэр Питера и т д )))) вот оно будущее нашей России .лет через 10 -20 . Зато они будут знать и помнить кто такой долбоящер Литвин и ему подобные гуманойды .
+10
Еще 1 комментарий
Написано 7 февраля 2022, в 12:04
Зачем больного человека так пиарить? У него есть своя паства, которые следят за его никчемной жизнью. Это новости по версии АСТВ?
+19
Написано 7 февраля 2022, в 12:10
Спасибо, Господи, что выслал с острова этого "блогера"
+22
Написано 7 февраля 2022, в 13:16
Olga_23, Отличный новостной выкидыш АСТВ. Неправда ли?
0
Написано 7 февраля 2022, в 17:42 Отредактировано 7 февраля 2022, в 17:43
Olga_23, он на футбольном поле на Сахалине своей девушке предложение руки и сердца сделал
это так романтично

Что этому даже все блогеры России хлопали ему
+1
Написано 7 февраля 2022, в 12:25 Отредактировано 7 февраля 2022, в 12:26
не пойму он платит АСТВ за пиар чтоли? Зачем тиражировать выходки глубоко больного человека? Если уж хотите помочь, то помогите получить этому недоумку качественную психиатрическую помощь...на мой взгляд его выходки просто социально опасны
+20
Написано 7 февраля 2022, в 13:10
_ekhidna_, У АСТВ по этому поводу совсем другое мнение. Вот и пиарят это.
0
Написано 7 февраля 2022, в 13:48
_ekhidna_, да про него все блогеры пишут не только аств. Так что не платит он ни кому. Просто на хайпе подписать к себе собирает
+1
Написано 7 февраля 2022, в 12:28
При СССР, ему в психушке лежать.
+13
Написано 7 февраля 2022, в 12:45
Хватит упоминать место рождения этого субъекта. Он же на пути к реальному преступлению. Когда он сядет, тогда реально и увидим, что стоит подобная "слава".
+11
Написано 7 февраля 2022, в 13:13
Ключи, АСТВ просто гордится этим. Больше е нечем выделится как у этого блогера, так и у корреспондентов АСТВ.
0
Написано 7 февраля 2022, в 13:00
Истинная дибилка. Ему надо стать бабой и в куколки играть.
+2
Написано 7 февраля 2022, в 13:03 Отредактировано 7 февраля 2022, в 13:04
Так интересно, аж пи....
Писать неочем? Лучше не пишите ничего.
+2
Написано 7 февраля 2022, в 13:11
zhelezyaka, новостей у АСТВ про другое нет.
0
Написано 7 февраля 2022, в 13:05
Это не память,это очередной глупый и бессмысленный пиар.В угоду именно себе.От дебила можно ждать только дебильные поступки..Позор Сахалина.
+14
Написано 7 февраля 2022, в 13:12
Sever777, А АСТВ это мусор подхватило и несет в народ.
+2
Написано 7 февраля 2022, в 13:25
Fugu, На таких упырях рейтинг себе поднимают.
+4
Написано 7 февраля 2022, в 13:55
Sever777, Видимо, журналистика на АСТВ совсем умерла.....
+2
Еще 6 комментариев
Написано 7 февраля 2022, в 13:10 Отредактировано 7 февраля 2022, в 13:11
Предурок и не более! Его место в дурке.
+2
Написано 7 февраля 2022, в 13:33
Больной человек. Может не стоит упоминать , что он родился на Сахалине? Позорите только остров
+8
Написано 7 февраля 2022, в 13:33
Очень жаль, что Сахалин упоминают в связи с выходками странных неадекватных людей. Я бы этой связкой не гордилась и уж точно бы ее не выпячивала. Не надо подливать масла в огонь "славы" этого человека, имейте достоинство, блин!
+15
Написано 7 февраля 2022, в 13:37 Отредактировано 7 февраля 2022, в 13:40
Пусть покажется врачу с головой точно не все впорядке, ещё в новостях показывают бред этот
+6
Написано 7 февраля 2022, в 13:50
Похоже, последние штаны отдал за ВМV??
+1
Написано 7 февраля 2022, в 14:47
Katerina5, меня тоже вопрос мучает, а почему он в одних труселях? Лучше бы он заблудился, когда катался на борде.
+1
Написано 7 февраля 2022, в 15:00
Katerina5, машина-то не его! "Друга", который её В КРЕДИТ взял!
+5
Написано 7 февраля 2022, в 14:15
Литвину Фуууууу
+3
Написано 7 февраля 2022, в 15:01
Sever777, этому придурку все равно, будут его хвалить или порицать, все равно это означает просмотры.
+6
Написано 7 февраля 2022, в 18:15 Отредактировано 7 февраля 2022, в 18:17
Нюра_просто_Анна, Т.е таким пофигу ,что про них люди будут говорить?*** он или говно?Тогда зачем жить?
0
Написано 8 февраля 2022, в 00:27
Sever777, бабло косить. Свойство современных соцсетей, много просмотров и комментариев + монетизация. А какие это комментарии, хвалят или ругают - не волнует
+2
Написано 7 февраля 2022, в 14:24 Отредактировано 7 февраля 2022, в 14:26
Если бы не АСТВ, я бы и не знал что такой бологер существует.
И вообще, который раз читаю и создается впечатление, что человек явно не в себе.
+5
Написано 7 февраля 2022, в 14:56
Я понимаю, если бы он как Морген помог ребенку тяжело больному деньгами, достойно уважения, а так...просто сжигание дорогих тачек просто отстой.....не пиоите про этого человека...он неинтересен обществу
+1
Написано 7 февраля 2022, в 14:57
Кто вообще написал эту статью? Автора можно узнать?
−1
Написано 7 февраля 2022, в 15:08
Интересно, кто то смотрит "творчество" этого умственно отсталого?
+1
Написано 7 февраля 2022, в 17:48
rekraprm, видимо, такие же. И страшно оттого, что он блогер-миллионник


Я уже, если честно, жду, когда он сотворит такую дичь, за которую сядет. Боюсь только, что он и из тюрьмы будет в блоге извращаться
деньги могут всё
+6
Написано 7 февраля 2022, в 15:21
Зависть - дело страшное... Человек сумел подняться. И благодаря такому контенту он это и сделал. Никто никого не заставляет смотреть его инсту и ютуд, да и новости читать о нем. А, если может позволить себе сжигать тачки, так он заработал на это. Остальные - завистники, ничего не добившиеся в жизни.
−5
Написано 7 февраля 2022, в 17:08
chernay65r, завистники? он был ни кем и звали ни как, а стал ни кем, который взорвал чужую машину. Даже не знаю чему завидовать...
+4
Написано 7 февраля 2022, в 17:51
chernay65r, он НЕ СВОЮ тачку сжёг. И кто ему завидует? Чему завидовать - отсутствию мозгов? Человек не созидает, а разрушает. Катастрофы и разрушения всегда притягивали глупых зевак, а в его случае - количество подписчиков вопиёт о катастрофическом уровне снижения интеллекта пользователей соцсетей.
+8
Написано 7 февраля 2022, в 18:01 Отредактировано 7 февраля 2022, в 18:02
chernay65r, и вот такие, как вы, и пиарят умение "подняться"
не заработать, не создать полезное или красивое, а подняться любой ценой. Потому что для этого не нужно напрягать ни единой клеточки тела, умственной или физической, нужно только побольше скандальных глупостей. Вы нам сейчас продемонстрировали, чем и как думает молодое поколение, спасибо.
+7
Еще 12 комментариев
Написано 7 февраля 2022, в 16:14
Идиот!!!
−3
Написано 7 февраля 2022, в 17:31
Петрушка. Колпака на башке не хватает.
+1
Написано 7 февраля 2022, в 17:45
Новость фуууууу!!!
+2
Написано 7 февраля 2022, в 20:33
Жаль что нельзя взрывать и сжигать этих блоггеров ???>?????
+1
Написано 7 февраля 2022, в 21:57
Как машина может взорваться от стрелы? Она даже не загорелась сначала а сразу взорвалась, там взрывчатка была изначально заложена, это только в фильмах машины от пули или от того что их обольют бензином взрываются, лажа полная!
+1
Написано 8 февраля 2022, в 00:28
Ripper2121, повод возбудиться органам, но нет же...
+3
Написано 8 февраля 2022, в 01:44
Ни одного из этих блогеров или как там их называют не знаю. Тот что разбился, дай Бог чтобы такие как он не собирали с собой компанию ни в чем не виноватых людей, которые не нарушают пдд. А этот, на что боролся, на то и напоролся. Правила для того и написаны, чтобы соблюдать и не попадать в аварии.
А этот второй, судя по статье отморозок конченый.... Зачем такие живут и ради чего непонятно.
+4
Написано 9 февраля 2022, в 19:49
Лохам, которые восхищаются всякими эпатажными блогерами, а также тем, кто их ненавидит, но следит за ними.
- да никакого видеоблога он не создавал. Эти хайпожорные блоги создают люди с дурными деньгами, раскручивают их и зарабатывают на них еще бОльшие деньги. А литвин там будет мелькать лицом или иванов, сидоров, не важно. Это подставные лица как правило.
Люди, которые верят всему, что видят на экране, это воистину больные, дремучие люди из прошлого столетия. это наше проклятие. Именно из-за этих слабомыслящих в стране творится такой беспредел, что мы наблюдаем в последнее время.
0