Lexus сбил женщину в Южно-Сахалинске

Скорая увезла пострадавшую в больницу

ДТП произошло сегодня днём, 10 января, около двух часов дня в Южно-Сахалинске. 

Как сообщили astv.ru в ОГИБДД областного центра, водитель, управляя автомобилем Lexus, двигался с севера на юг. В районе дома №50 на улице Вокзальной он сбил женщину, пересекавшую проезжую часть с востока на запад по пешеходному переходу.

Пострадавшую в больницу увезли медики скорой помощи.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

10 января 2022, в 14:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2022, в 15:18
Все как обычно, ничего не изменилось в новом году. Один летит (ему некогда), а второй всегда прав потому что он пешеход и потому идёт по ПП не убедившись в безопасности своего маневра.
+4
Написано 10 января 2022, в 15:24 Отредактировано 10 января 2022, в 15:25
Скотина.Понаберут лексусов дорогущих и носятся как короли.Всё можно им теперь чтоли на Л Е К С У С А Х ???
−3
Написано 10 января 2022, в 18:06
Erema, там крайне не удачный и опасный переход, вечно заставлено как попало машинами, грузовичками Почты и пешеходам плохо видно машину и водителю ограничен обзор.
+3
Написано 10 января 2022, в 18:45
Erema, причём тут Л Е К С У С Ы и невнимательность ОБОИХ участников ДТП?
0
Написано 10 января 2022, в 15:31
Понятно что пешеход прав, но бывает едишь остаётся до пешехода 5 метров, пешеход начинает идти даже не поворачивается на тебя а просто идёт, ну сбил ты его он калека,переломы, кому легче от этого.....
+6
Написано 10 января 2022, в 15:35
видимость капитальная, водила явно с закрытыми глазами ехал
+5
Написано 10 января 2022, в 15:38 Отредактировано 10 января 2022, в 15:39
Когда город знаешь - всегда заранее притормаживаешь там, где кто-то может выскочить. А тут, либо город не знает, либо очередной "хозяин жизни". А то, что пишут о том, что понабрали лексусов... так тут, например, старьё уже, а не лексус... не показатель статуса и манеры езды, как бэ...
+9
Написано 10 января 2022, в 15:46
larisa0709, Легенда лучше
+1
Написано 10 января 2022, в 15:48
SkyWoker, да тоже старье
Но хорошее...
+2
Написано 10 января 2022, в 16:09
0
Написано 10 января 2022, в 15:48
Наверное очередной зависший в телефоне водятел
+2
Online
Написано 10 января 2022, в 16:22
>>Lexus сбил женщину в Южно-Сахалинске
Ну сбил и сбил, подумаешь, женщин много, а Лексус один.
−1
Написано 11 января 2022, в 04:26
Подлец!
0