Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска

Honda сбила девушку на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Пострадавшую увезли в больницу

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 9 декабря, около 10 часов утра. 

Как сообщили astv.ru в ОГИБДД областного центра, водитель автомобиля Honda Odyssey ехал по улице Сахалинской с востока на запад. В районе дома №184а он сбил 21-летнюю девушку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшую госпитализировали. 

9 декабря 2021, в 10:44 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2021, в 10:57
Выкиньте телефоны водятлы, хватит пялиться в них как истуканы, едят дорогу не видят, срочно надо поговорить. Вот больше чем уверена, сидело в телефоне, не увидеть надо умудриться.
+3
Написано 9 декабря 2021, в 12:17
Дарья Ермоленко, не оправдываю этого водилу ( но девушка? Куда смотрела? Вот и опять пешеход всегда прав но не всегда здоров и жив (..........
+3
Написано 9 декабря 2021, в 12:27
Дарья Ермоленко, Это и к пешеходам в равной степени относится, не правда ли?
+2
Написано 9 декабря 2021, в 14:15
Child_of_Sun, вы правы, и к пешеходам это относится. Я и водитель и пешеход. Никогда не выпрыгну на пешеходку, стою жду, показалась водителю и жду реакцию и телефон убираю в этот момент. А за рулём просчёт на приличное расстояние, всегда в оба слежу за дорогой. Жаль что нельзя свои мозги вставить ??
+3
Написано 9 декабря 2021, в 10:59
Или на АСТВ коммент писала
+1
Написано 9 декабря 2021, в 11:54
Atabek, камушек такой с гору
да в огородик
+2
Написано 9 декабря 2021, в 23:42
PPS, кому только?
+1
Написано 9 декабря 2021, в 12:30
ПЕШЕХОДНЫЙ переход!!! Какие претензии
+1
Написано 9 декабря 2021, в 13:06 Отредактировано 9 декабря 2021, в 13:10
XAHTA, и что??? пешеходный переход НА ДОРОГЕ!!! а дорога - это участок повышенной опасности! Бесят такие коменты!!! В любой дорожной ситуации виноваты оба! много раз наблюдал кретинов - напялят капюшон, воткнут наушники идут по переходу, ничего не видят и не слышат!!! в глазах только тик-ток! Видите ли он прав!
башку хоть поверни кретин-ситуация разные могут быть-гололед, тормоза отказали, уснул и т .д. Да и в конце концов реально может лететь шумахер или пьяное быдло!!!
прав он! пхахахах! кому ты там на небесах это будешь доказывать?
+2
Написано 9 декабря 2021, в 16:56
skif, вы столько "уважительных"причин перечислили,что впредь буду еще аккуратнее
0
Написано 9 декабря 2021, в 12:57
А как же островок БЕЗОПАСНОСТИ??? Бесполезное существо
0
Online
alex_e Online
Написано 9 декабря 2021, в 13:13
Даже островок Васькин не помог.
+5