Подозреваемого в тяжком преступлении задержали в Корсакове

Его забрали из двора по улице Корсаковской вечером 18 ноября

Жители Корсакова удивились, увидев накануне, 18 ноября, во дворе дома №33 по улице Корсаковской в райцентре автомобили полиции, ГИБДД, Росгвардии. Сахалинцы подумали, что оперативные службы приехали по поводу внедорожника - он стоял припаркованным во дворе.

"Может сбил кого и поймали", - предположили люди.

Однако, как стало известно astv.ru, внедорожник никакого отношения к приезду правоохранительных органов не имел. Он попал в ДТП еще в начале недели. При этом водитель был прав, он не нарушил ПДД.

Оперативные службы съехались во двор по Корсаковской для задержания подозреваемого в тяжком преступлении. Подробности пока не разглашаются в интересах следствия.

19 ноября 2021, в 16:37 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2021, в 16:47 Отредактировано 19 ноября 2021, в 16:48
ну и не фиг писать тогда,раз не разглашаются
как серпом по яйцам
+7
Написано 19 ноября 2021, в 17:18 Отредактировано 19 ноября 2021, в 17:18
Parazit65rus, ага, на самом интересном...
+4
Написано 19 ноября 2021, в 17:17
АСТВ: в корсакове кого-то за что то взяли. Думали за дтп, оказалось нет. Подробности не сообщаются. Вот так примерно новость выглядит.
+8
Написано 19 ноября 2021, в 17:23
JanWayne, Новость дня:кто-то,где-то кого-то от куда-то
очень хорошая новость,скажите?
+6
Написано 19 ноября 2021, в 17:24
Parazit65rus, на жаргоне это называется "случилась канитель"))) Новость хорошая в каком то смысле, развивает воображение)))
+5
Написано 19 ноября 2021, в 17:26
JanWayne, вот и додумывайте сами,господа сахалинцы...
+2
Еще 3 комментария
Написано 19 ноября 2021, в 17:38
Новость про что? Про что "новость"? Про внедорожник, который стоял во дворе?? Про внедорожник, который попал в ДТП еще в начале недели??? Нет??? А-а, про задержание подозреваемого! Тогда, при чем здесь водитель, который был прав и не нарушал ПДД???
+2
Написано 19 ноября 2021, в 17:41
Офигеть... Новости, одна другой лучше....
Скандалы, интриги, расследования...
+1
Написано 19 ноября 2021, в 17:52
Содержательная новость!!!
+2
Написано 19 ноября 2021, в 20:48
АСТВ в своем репетуаре
0
Написано 19 ноября 2021, в 22:35
Главное, что поймали кошки мышку!
0
Написано 20 ноября 2021, в 10:46
Сами представим и пофантазируем из-за чего,кого,зачем задержали,и передадим новость дальше: сарафанное радио ??
0
Online
Написано 20 ноября 2021, в 17:11
шамана поймали?
+1