Автомобиль полыхал ночью в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев

Автомобиль полыхал ночью в Южно-Сахалинске

Огонь мог распространиться на две рядом стоящие машины

Сообщение о том, что в переулке Красносельском у дома №6 горит автомобиль, поступило диспетчеру Южно-Сахалинского пожарно-спасательного гарнизона 9 октября в 03:15.

Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, пожарный расчет прибыл через 4 минуты. На тот момент машина горела открытым пламенем на площади 2 квадратных метра. Была угроза распространения на два рядом стоящих автомобиля.

Возгорание локализовали в 03:27, а в 03:34 полностью ликвидировали. В тушении участвовали 6 сотрудников и 1 единица техники МЧС России.

Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливают.

9 октября 2021, в 10:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 октября 2021, в 10:44 Отредактировано 9 октября 2021, в 10:45
Не дайте боги, чтобы снова началось...
Несколько лет тому назад, прошла целая череда поджогов авто во дворах, как помнится - подозревали автостоянщиков.
У нас в районе дурачок-пироман на этой волне три машины спалил, пока его снова в психбольницу не закрыли.
+1
Написано 9 октября 2021, в 14:05
это видимо новый вид штрафа за парковку на газоне
+3
Написано 9 октября 2021, в 14:34
самое противное. что машины свои ставят почти в окнах первого этажа.по барабану,что могут сжечь -закоптить квартиру,что закатывают зелень в пыль и грязь.уродство людей.
+3
Написано 9 октября 2021, в 14:43
на фото видно, что за дорожкой пустое пространство для машин, туда встанут легко все машины со двора,но нет-надо чтоб два шага было пройти до своего унитаза .уроды короче люди.нет слов.
+1
Написано 9 октября 2021, в 14:56
zeleno, вы видите последствие, там машин было много
0
Написано 9 октября 2021, в 15:01
под окном или через дорогу?под окном всё забито тазиками. а вот на месте бывшей стоянки много места,но уродцам далеко идти,аж 20 шагов лишних делать.
+2
Написано 9 октября 2021, в 15:56
Машину жалко, но по другому водятлов, паркующихся на зелёных зонах, не наказать.
+2
Написано 9 октября 2021, в 16:10
Pozarni pes, то есть, нарушение закона одним оправдывает преступление другого? Ну и мышление у вас...
+3
Написано 9 октября 2021, в 17:16
Нюра_просто_Анна, а кто сказал,что здесь преступление.может замкнуло что в тазике, и никакого преступления не было?
+1
Написано 9 октября 2021, в 18:09
zeleno, вы из тех, кто читать не умеет? Я отвечала человеку, который ясно написал: "по другому водятлов, паркующихся на зелёных зонах, не наказать". К замыканию в тазике это не имеет ни малейшего отношения
+2
Еще 7 комментариев
Написано 10 октября 2021, в 18:25
Нюра_просто_Анна, я понял это сразу, извиняюсь если задел! Я сам утрировал....
Думал поймёте:)
0