Пенсионерка с проблемами с памятью вновь пропала в Южно-Сахалинске

Пенсионерка с проблемами с памятью вновь пропала в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Валентина Тишакова, откликнитесь

В Южно-Сахалинске  ищут 77-летнюю Валентину Сергеевну Тишакову.
 
Пенсионерка ушла из дома в районе бывшего боулинг-клуба на Сахалинской днем 18 сентября и до сих пор не вернулась.
 
Приметы: рост 150 см, седые волосы до плеч.
 
Была одета: черно-белая косынка, черная куртка, черные штаны, белые кроссовки
 
Если вы знаете, где находится Валентина Тишакова, сообщите об этом: 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.
 
Найдена.Жива

 
18 сентября 2021, в 22:08 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 сентября 2021, в 22:34
Опять без записок путешествует?
+4
Написано 18 сентября 2021, в 23:17
браслет навигатор! А так можно было? рука лицо млин
+3
Написано 18 сентября 2021, в 23:22
Мля..да повесьте вы уже ей маячок...
+1
Написано 18 сентября 2021, в 23:36
бодрая бабулька, конечно ее можно понять, кому понравится сидеть постоянно в четырех стенах
0
Написано 19 сентября 2021, в 00:33
Опекуны, следите внимательнее за бабушкой.
+3
Написано 19 сентября 2021, в 05:48
Валентина Тишакова - первая женщина-космонавт...
+2
Написано 19 сентября 2021, в 18:25
SerSin85, нашлась бы, до того, как что случится...
+2
Написано 19 сентября 2021, в 05:56
Человек в возрасте,с отклонениями она вообще должна быть под присмотром 24/7.Это уже не смешно,идет зима,когда нибудь это закончится печально.
+7
Написано 19 сентября 2021, в 08:59
Опекуны не особо пекутся о бабуле. Это халатность. Всё может печально закончиться, не дай Бог??
0
Написано 19 сентября 2021, в 18:26
AVA1212, скорее всего, они все работают. Опекунам, сидящим с родственниками, платят очень мало, нужно же ещё инвалидность установить, а с начальной деменцией это не просто, если вообще возможно...
+2