На "зебре" в Троицком сбили юную сахалинку
Фото: pixabay.com

На "зебре" в Троицком сбили юную сахалинку

Неопытную автомобилистку за год больше 5 раз привлекали к административной ответственности

ДТП произошло в воскресенье, 5 сентября, в 16:39 в Троицком.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 20-летняя девушка, стаж вождения которой составляет менее года, управляя автомобилем Toyota Mark-2, двигалась на запад по автодороге "Южно-Сахалинск-Холмск". На 9 километре (Троицкое, ул. Центральная, в районе дома № 42а) она не предоставила преимущества в движении пешеходу - юная сахалинка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Седан сбил девушку. 

В результате ДТП пересекавшая дорогу 16-летняя сахалинка получила травмы.

"Водитель автомобиля Toyota Mark-2 в текущем году привлекалась к административной ответственности за различные нарушения ПДД более 5 раз", = добавили в региональной Госавтоинспекции.

По данному факту проводится проверка.

6 сентября 2021, в 11:04 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 сентября 2021, в 11:14
Стаж меньше года, пять нарушений и эта деваха до сих пор не поняла что управлять автомобилем это не её? Надеюсь, теперь поймёт...пострадавшей скорейшего выздоровления без последствий...
+8
Написано 6 сентября 2021, в 16:20
_ekhidna_, скорее, не то, что не ее, а просто права купила - ездить не купила.
+3
Написано 6 сентября 2021, в 18:03
Нюра_просто_Анна, не, в 20 лет вряд ли купила...мож подарили
+2
Написано 6 сентября 2021, в 18:11 Отредактированно 6 сентября 2021, в 18:12
_ekhidna_, не, так не на свои деньги купила))) мож, родители дали? Я, правда, тоже в 19 права получила, но тогда это было бесплатно, и теорию я пересдавала (самоуверенность подвела
), зато вождение сразу же)) про купить тогда и не слыхали. Если честно, при нынешнем дорожном движении неопытному водителю сложно, но если он(а) реально обучался(лась) и внимателен(на), то нарушений столько не будет.
+3
Написано 6 сентября 2021, в 11:36
слово "неопытная" не уместно, а вот "недисциплинированная" к месту, здоровья пострадавшей
+2
Написано 6 сентября 2021, в 11:46
Забрать права, если она дура
+3
Написано 6 сентября 2021, в 13:12
а точно она сдавала на права? Сама?
+1
Написано 6 сентября 2021, в 16:21
PPS, те же сомнения...
+1
Написано 6 сентября 2021, в 19:57
Ночное вождение она сдавала,давно пора лишить а они всё возятся с ней пока кого не убъёт,самоуверенное бабьё,стажа нет а гонора и самоуверенности,как не посмотриш сидит с телефоном и ещё сигарета в зубах едет сама себе нравится.
0