В Южно-Сахалинске потерялся девятилетний ребенок

В Южно-Сахалинске потерялся девятилетний ребенок

Островитян просят помочь в поиске

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 9-летнего ребенка.

Вилков Богдан Николаевич ушёл из дома в областном центре утром 3 сентября и до сих пор не вернулся. Где он - неизвестно.

Приметы: рост 139 см, темно-русые волосы, серо-голубые глаза. 

Был одет: белая футболка, кроссовки бело-синие, шорты бело-синие.

Если вы знаете, где находится Вилков Богдан Николаевич, сообщите об этом: 789-405, 789-648, 789-421, 44-66-98, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено 18:30:

НАЙДЕН. ЖИВ.

4 сентября 2021, в 16:59 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 сентября 2021, в 17:17
Фото где сделано? Явно не в родном доме. В коридоре отделения полиции?
−1
Написано 4 сентября 2021, в 17:38
Pozarni pes, школа, поликлиника, секция и т. д, интерьер любого казенного помещения
+3
Написано 4 сентября 2021, в 18:31 Отредактировано 4 сентября 2021, в 18:33
_ekhidna_, вы сами себе поверили? Вы в фото внимательно всмотритесь. Это явно сделано в отделе полиции или в участковом участке.
Паренёк по-ходу не в первый раз ходок. И правильно было бы написать в заголовке не "потерялся", а ушёл из дома... В девять лет потеряться в Южно-Сахалинске невозможно. Он немой, что говорить не может и не грамотный, что не способен написать на клочке бумажки свои имя и адрес и отдать первому встречному взрослому? Он слепой, что не способен увидеть на улице полицейского и подойти к нему? Он умственно неполноценный или страдает амнезией, что сам не может найти свой дом?
Вывод: сам где-то шкерится. Как надоест, объявится.
+4
Написано 4 сентября 2021, в 18:49
Pozarni pes, я вижу что ребёнок не очень опрятен, возможно семья не благополучна, остального я не вижу, но знаю что 9 лет ещё не тот возраст, когда самостоятельно можно где то шляться...
+4
Еще 4 комментария
Online
SwanG Online
Написано 4 сентября 2021, в 17:24
Ахаха)))
Очень похоже!
0
Написано 4 сентября 2021, в 17:29
SwanG, Ребенку 9 лет!!! В каком ужасе сейчас находятся родители! Конечно, самое время для смеха...
0
Написано 4 сентября 2021, в 17:43
Mashulya65reg, ребёнок какой-то неухоженный
и предположение о казенном помещение не лишено смысла. Возможно, он убегает не в первый раз. Для этого должна быть причина.
+8
Написано 4 сентября 2021, в 18:31
Нюра_просто_Анна, Да согласен с вами очень в глаза бросается вид ребенка не опрятный я конечно не утверждаю вполне возможно что родители не кудышные поэтому и бегает парняга
+3