Сахалинец поругался с браконьерами из-за перекрытой реки
Кадр из видео: Instagram-аккаунт sakhalin_chp

Сахалинец поругался с браконьерами из-за перекрытой реки

Он требовал убрать сети

Конфликт из-за перекрытой реки разгорелся в Корсаковском районе. В селе Чапаево несколько местных жителей установили сеть на реку и незаконно ловили лосось, заходящий на нерест. Видео astv.ru предоставил Instagram-аккаунт sakhalin_chp.

Инцидент произошел на реке Комиссаровка. Очевидец вступил в переговоры с нарушителями, и потребовал, чтобы те сняли сети. В противном случае обещал отправить запись в МВД и опубликовать в интернет. В свою очередь те пообещали физически расправиться с видеооператором.

Astv.ru направил видео в региональное управление МВД. 

26 августа 2021, в 22:08 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2021, в 22:36
Интересно, "что же дальше будет, ой-ой-ой"
0
Написано 26 августа 2021, в 23:17
Молодец мужик
+4
Написано 26 августа 2021, в 23:33
Задолбали эти хайпари.Ради славы борца с нарушителями готовы своим здоровьем жертвовать.Показуха.Попадется злой человек и прикопают где нибудь, и сдался ему этот лосось?Стоит его жизни и здоровья?Этим должны заниматься специально созданные службы.Полиция,и рыбнадзор.
0
Написано 27 августа 2021, в 09:38
Инкогнито, вот она позиция . Не вижу не слышу. Пройду мимо. А потом плакать будут. Рыбы нет , в е плохо. Бардак .
+4
Написано 27 августа 2021, в 00:06
Молодец мужик, больше б таких ответственных!!! ??
+1
Написано 27 августа 2021, в 02:33 Отредактировано 27 августа 2021, в 02:33
Kevin, вы реально не понимаете, что его легко могут прикопать вместе с телефоном? Он не ответственный, а... Как там этот мем? "Слабоумие и отвага"?
+9
Написано 27 августа 2021, в 09:38
Нюра_просто_Анна, поэтому идем на поводу у быдла?
+2
Написано 27 августа 2021, в 15:32
ostrovsakhalin, причём тут идти на поводу? Тут кое-где кое-кто посоветовали позвонить в органы, которые ОБЯЗАНЫ заниматься именно этим.
+1
Написано 27 августа 2021, в 00:58
Пока власти бездельничают, народ начинает сам уже пытаться навести порядок. Плохо то, что эта самодеятельность может окончиться трагедией.
+10
Написано 27 августа 2021, в 01:37
Хрустнули кости. Промок телефон. Не найден. Не жив!
+5
Написано 27 августа 2021, в 01:53
зачем своим здоровьем и жизнью рисковать, это работа соответствующих органов бракашей ловить и наказывать, звякнул бы молча в рыбнадзор и всё, хитрее нужно быть
+4
Написано 27 августа 2021, в 17:10
LionHeart, у "компетентных органов" одна забота - пухлые конверты от браконьеров принимать. А насчёт позвонить... Кто-нибудь из прикормленных рыбинспекторов и сдаст звонившего браконьерам.
+1
Написано 27 августа 2021, в 05:48
Порыв мужика понятен, но действия глупые и рискованные....
+2
Написано 27 августа 2021, в 07:44
Я так понимаю что это его знакомые, односельчане или даже соседи.
Оно понятно что перекрывать реки нехорошо, но мне этот товарищ оператор весьма неприятен. Есть в этом чтото поганенькое - стучать на соседей за десяток горбушин.
А чего он не снимает рузы, не снимает как рыбу кранами грузят в самосвалы - боится охрану? А природе по кто рыбу ловит - браконьер или барыга с бумагой.
+4
Написано 27 августа 2021, в 09:49
Triton, лавры славы Павлика Морозова не дают покоя его бунтарской сущности,но он и закончить может так же,пьяный родитель узнав кого он вырастил с криками Тараса Бульбы "Я тебя породил ,я же тебя и убью,отправит своего "справедливого отпрыска"в ад искать справедливости у дьявола??
+1
Написано 27 августа 2021, в 09:00
был мужик и нет мужика а сетка стоит и рыба ушла
0