Проволоку нашёл в своём хот-доге житель Холмска
Фото: pixabay.com

Проволоку нашёл в своём хот-доге житель Холмска

Ему повезло, что он вовремя почувствовал опасный предмет

Житель Холмска написал пост в Instagram-аккаунт @revizorro.sakhalin, в котором пожаловался на южносахалинского производителя мучной и хлебной продукции.

17 августа он купил в холмском магазине хот-дог, в котором обнаружил тонкий железный прутик, похожий на иголку. Он был немного загнут, около 3 сантиметров в длину.

- Интересно узнать, как производится продукция в данном ИП? Хорошо, что я сразу его почувствовал, а если бы нет? Если бы я его проглотил или ребёнок купил бы такой продукт? Я хотел сам к ним позвонить, но не смог найти номера. Хотелось бы услышать комментарий производителя, - рассказал возмущенный мужчина в посте.

Корреспондент astv.ru хотела связаться с производителем, но также не смогла найти контактные данные.

19 августа 2021, в 12:08 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 августа 2021, в 13:24
Приправа от Тони Старка
+6
Написано 19 августа 2021, в 13:58
двоякое чувство, с одной стороны правда, с другой нет, но в любом случае любой продукт лучше хорошо пережевывать чтобы убедиться в отсутствие в нем посторонних предметов
+2
Online
SwanG Online
Написано 19 августа 2021, в 14:04
В 2015 году, будучи в командировке в Африке, республика Мали.
Заказал в кафе при гостиницы пасту Болоньезе, и размешивая вилкой сие блюдо нашёл обожженный гнутый гвоздь.
Администрация извинилась. И неделю кушать бесплатно.
+5
Написано 19 августа 2021, в 18:07
SwanG, так то Африка)))
+3
Написано 20 августа 2021, в 12:46
SwanG, ого
а почему мы не читали ваш блог про Африку???
напишите!!!
+3
Online
SwanG Online
Написано 20 августа 2021, в 13:30
alex8665, я не блогер. Упаси меня от этого...
+2
Еще 1 комментарий
Написано 19 августа 2021, в 14:23
Вопрос к тем, кто долго сидит в туалете "ты что, проволоку проглотил?" здесь актуален как никогда)))
+5
Написано 19 августа 2021, в 18:07
MrParker, вообще "лом проглотил" говорят
+4
Написано 19 августа 2021, в 14:25
Странная новость… ни кто производитель, ни где купил… то ли сам воткнул ее туда, то ли она там была…
+4
Написано 19 августа 2021, в 15:08
Обнародуйте производителя!
+2
Написано 19 августа 2021, в 16:29
Вполне возможно. У подруги ребенок ел шоколадку с орехами,в которой оказался кусок иглы, он вошел в десну. Пришлось обращаться к медикам. Будьте осторожны.
0
Написано 19 августа 2021, в 16:55 Отредактированно 19 августа 2021, в 16:58