На Сахалине поймали браконьеров со впечатляющим уловом
Фото: ЧП Сахалин / Telegram

На Сахалине поймали браконьеров со впечатляющим уловом

Кадры сняли очевидцы событий

На Сахалине 13 августа задержали браконьеров с кетой и горбушей в устье Найбы. Видеозаписью с места событий поделились подписчики канала Telegram "Рыбаки Сахалина". Подробности рассказали в Telegram-канале "ЧП Сахалин". 

По предварительной информации, рыбаков задержали, когда они на лодке проверяли сети. Сеть достали, в ней оказалось сразу 35 особей. Всю рыбу изъяли. 

13 августа 2021, в 20:36 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2021, в 20:41
И что тут такого впечатлительного?
+11
Написано 13 августа 2021, в 20:58
Лучше в тайгу идите, ищите бракашей.. Где не один инспектор носу не сунит.
+7
Написано 13 августа 2021, в 21:01
опять кликбайт! дислайк, отписка
0
Написано 13 августа 2021, в 21:19 Отредактировано 13 августа 2021, в 21:19
Тоже мне... Нашли "браконьеров"...
Вот кто истинные браконьеры, уничтожающие популяцию сахалинского лосося:
+12
Написано 13 августа 2021, в 21:37
+2
Написано 13 августа 2021, в 22:59
Pozarni pes, верно, начхали на рекомендации учёных и договорились ловить и ловить... пока весь лосось не кончится
твари, одним словом
−2
Написано 13 августа 2021, в 23:35
Pozarni pes, это ...... (нецензурная брань) местные
0
Написано 13 августа 2021, в 21:21
Бочку на зиму засолить и кушать. Детей своих кормить.
+3
Написано 13 августа 2021, в 22:17
beket37, даже на бочку не набралось...
Мой отец в былые годы на зиму засаливал бочку. Зимой съедалась на "ура"...
+2
Написано 14 августа 2021, в 15:26
Pozarni pes, В голодные времена жил батя?
−1
Написано 15 августа 2021, в 20:01
beket37, да какую бочку, какие голодные дети. По группам в вацапе потом рыбу икру сбывают, деньги им нужны, деньги, а не рыбки солёной покушать деткам.
0
Еще 1 комментарий
Написано 13 августа 2021, в 21:21
Дорогие оставшиеся рыбинспекторы, может быть ФАР я не знаю, сьездите пожалуйста на юг, за Невельск,организуйте «тур» хотя бы до шестомы. Там точно есть чему удивляться.
+1
Написано 13 августа 2021, в 21:39
35 особей! Да это точно они всю рыбу извели. А которые за один хапок 35 тонн не не поймали?
+6
Написано 13 августа 2021, в 22:18
Вы там забыли чета ещё нерп упомянуть, 35 хвостов плюс нерпы плюс заморы и бедные крышуемые властью бракаши несут катастрофически убытки
+3
Написано 13 августа 2021, в 23:00
Да уж,серьезный ущерб,депутаты нервно курят
+4
Написано 14 августа 2021, в 09:33
Борьба с браконьерством в нашей стране, это как борьба с проституцией. Если имеет место виду такой деятельности, то обязательно есть крыша в виде надзорных органов. Конечно есть и одиночки, как раз таких и ловят и принуждают уходить под своё крыло. Почему то в цивилизованных странах нет браконьеров, а проституция легализована. Но нам до цивилизации как до Луны, т.к. систему в нашем государстве сломать сложно, а высшим эшелонам власти и не нужно.
+3