Сахалинец ранил полицейского ножом в ногу

Сахалинец ранил полицейского ножом в ногу

Возбуждено уголовное дело

Следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении 64-летнего жителя областного центра. Его подозревают в применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.   

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, поздно вечером 17 октября наряд полиции Южно-Сахалинска прибыл к одному из домов по улице Достоевского для проверки сообщения о совершенном преступлении. 

Мужчина, находившийся в доме, повел себя агрессивно по отношении к одному из инспекторов патрульной службы, Он нанес полицейскому удар ножом в область левой голени.

Расследование уголовного дела продолжается.

19 октября 2020, в 18:29 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 октября 2020, в 18:40
Даже полицейский рискует получить удар ножом, а люди порой призывают пытаться исполнять их функции с лицами в алкогольном или наркотическом опьянении, агрессивными и неадекватными. Полицейский хотя бы долг исполняет за зарплату, а зачем обычному гражданину рисковать собой, подменяя полицию? Чтоб родные рыдали и получали посмертные медали?
+8
Написано 20 октября 2020, в 09:20
Нюра_просто_Анна, начали «А», продолжайте «Б»... не лезьте со своей чушью в организацию масочного режима, в прочие парковки на газонах, то что Вы добровольно вызвались мат на ресурсе отслеживать не есть право тролить любое мнение Вас не устраивающее, Вы не теряете свой актив, который с Вами ранее дружил против?
+1
Написано 20 октября 2020, в 09:26
Нюра_просто_Анна, ну вы мадам наивная как дитя
+1
Написано 20 октября 2020, в 14:01
Sakhdimas, и в чем моя наивность, поясните? Основная мысль моего комментария - что гражданам не стоит пытаться исполнять функции полиции, рискуя собой, пусть госорган работает. А если не работает - тем более не повод собой рисковать.
+1
Написано 19 октября 2020, в 22:14
Нужно было пристрелить его и всё
+1
Написано 19 октября 2020, в 22:46
Kevin, действительно, нет же ничего проще.
+4
Написано 20 октября 2020, в 09:54
Kevin, как у вас в этой жизни всё просто,аплодирую стоя
0
Написано 20 октября 2020, в 09:57
В этой стране,даже оборонявшись сам,и оборонявши свою семью,ты можешь получить реальный срок.
0
Написано 20 октября 2020, в 10:18 Отредактировано 20 октября 2020, в 10:21
Endrvelikii, это он ещё легко отделяется, в Америке его бы застрелили если бы он при полицейских просто руку в карман сунул
И вообще кидался ли он на него с ножом это надо ещё выяснить.
+2
Написано 20 октября 2020, в 14:03
Endrvelikii, от полиции? Обороняя семью? Что такое там произошло, что полиция к ним приехала?
+1
Написано 20 октября 2020, в 11:58
64 летний ДЕДУШКА.Ранил ножом,64 года,что же случилось?Может мента надо отдать на обследование?Ну следствие покажет)
0