Сахалинец пошел за грибами и пропал в Тымовском районе

Сахалинец пошел за грибами и пропал в Тымовском районе

О том, где находится Евгений Шилогуров, неизвестно с 30 июля

Сахалинец пошел за грибами и пропал в Тымовском районе.

30 июля 45-летний Евгений Витальевич Шилогуров отправился из села Арги-Паги за грибами в сторону реки и до сих пор не вернулся. 

Мужчину ищут сотрудники полиции, лесничества, местные жители. Был задействован вертолет авиалесоохраны. Пока поиски результатов не принесли.

Приметы: средний рост, среднее телосложение, короткая стрижка.

Особые приметы: отсутствует часть передних зубов.

Был одет в камуфляжный костюм.

Если вы увидите Евгения Шилогуров, сообщите об этом: 780-855,  41-63-62, WhatsApp – 8-962-120-66-98.

3 августа 2020, в 15:44 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2020, в 16:36
Блин, сейчас столько медведей.... А люди, как ходили одни, так и ходят в лес.. Найдись живым и невидимым.
+8
Написано 3 августа 2020, в 19:48
Elizabeth, Туда ему и дорога к медведям ,не за грибами ,а за канаплей пошел , а там видать Мишка вышел .
−5
Написано 4 августа 2020, в 18:21
Nadezhda5, Ну зачем вы так??? Даже если за коноплей, это его выбор... Все равно жалко человека. На его месте мог быть любой любитель леса...
+1
Написано 4 августа 2020, в 18:28
Elizabeth, у меня есть все основания так говорить , если он даже человек ,значет он за людей ни кого ни считал .
0
Еще 1 комментарий
Написано 3 августа 2020, в 16:37
И наверняка в камуфляже пошёл... Эту привычку не избыть, по себе помню
трудно разглядеть человека в камуфляже в летних лесах
+12
Написано 3 августа 2020, в 17:48
Нюра_просто_Анна, скрытность от грибников-конкурентов превыше всего
+3
Написано 3 августа 2020, в 21:35
Да что же такое то...ну куда идут люди.. Неужели не страшно? Мишки разгулялись. Ну их, эти грибы..
+4
Написано 4 августа 2020, в 07:07
Канаплю ,проверить.
−2