На Сахалине мужчина сел на поезд и исчез

Полиция и родственники просят помощи в розыске

Сахалинская полиция и родственники просят помощи в розыске без вести пропавшего Нещетова Руслана Викторовича, 1981 года рождения. 25 июня он сел на поезд 604, сообщением Ноглики - Южно-Сахалинск, и до настоящего времени о его судьбе ничего не известно.

Приметы: рост около 175 см, вес около 90 кг.

Был одет: чёрная куртка, синие джинсы, чёрные кроссовки с белыми вставками. 

При себе имел рюкзак коричневого цвета и ноутбук.

Всех, кто видел пропавшего или располагает информацией о его местонахождении просьба сообщить по телефонам: 27-22-13, 8(424)2722232, 41-63-62, WhatsApp – 8-962-120-66-98.

7 июля. Найден. Жив.

27 июня 2020, в 14:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июня 2020, в 16:07
Это точно на Сахалине, а не на Бермудах?
+4
Написано 27 июня 2020, в 17:42
Александр, а почему именно на Бермудах?
0
Написано 27 июня 2020, в 17:46
Olesya75, Там даже корабли исчезают бесследно,последние звонки и биллинг телефона проверит полиция и найдут
+2
Online
Denis67 Online
Написано 27 июня 2020, в 18:31
Vashazalivnayariba77, могут и не проверить... Там связь не везде есть.
+4
Еще 5 комментариев
Написано 27 июня 2020, в 18:58
Надеюсь поезд не исчез.
+3
Написано 28 июня 2020, в 08:55
Andy65, смех без причины - признак...
+4
Написано 27 июня 2020, в 19:24
Он полтергейст?
+1
Написано 27 июня 2020, в 20:40
Куда можно деться с подводной лодки? Только может где на станции сошел ? Например к знакомому в гости.
+2
Написано 27 июня 2020, в 21:04
А разве камер нет в вагонах?
+3
Написано 27 июня 2020, в 22:17
karik, есть камеры в вагонах, но они не работают это муляжи. мне сам проводник как то сказал
+3
Написано 27 июня 2020, в 22:02
Так он на поезд сел или в вагон поезда вошёл? В первом случае: заснул, упал и разбился.
0
Написано 28 июня 2020, в 09:23
Поезд - это состав сцепленных железнодорожных вагонов, приводимых в движение локомотивом. Тундра
−1
Написано 8 июля 2020, в 09:46
Ну бухнул, человек к подруге заглянул на пару, тройку дней, саблю заточить, что сразу панику подняли? Без вести пропавшим обьявили.
+1