Министра экологии Сахалина проверят из-за фотографий с пострелянными утками

Пакет документов передан в региональную прокуратуру

Правительство Сахалинской области инициировало прокурорскую проверку в отношении регионального министра экологии. Надзорный орган оценит законность отстрела уток, изображенных на фотографии Владимира Корнева.

Как сообщили ASTV.RU в пресс-службе областного правительства, пакет необходимых документов передан в региональную прокуратуру. Результаты проверки станут известны на следующей неделе.

 

24 мая 2020, в 21:16 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2020, в 21:43
"МИНИСТР ЭКОЛОГИИ" да ладно серьёзно а где же он когда экологи кричат в один голос " прекратите срубать горный воздух " где этот м....дак где его слово вообще. Я и не знала до этого момента что у нас есть "министр экологии"
+6
Написано 24 мая 2020, в 21:55
Natalia30, он министр экологии интересов мск
+4
Написано 25 мая 2020, в 10:36
Natalia30, министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды теперь министерством экологии обозвали, поэтому теперь и есть у нас министр экологии.
0
Написано 24 мая 2020, в 21:55
В приличном обществе все пригодные берёзы были бы уже заняты самокарающими за проступки
+2
Написано 24 мая 2020, в 22:11
а что там проверять, и так же ясно утки больные были их отстреливать надо было))
+2
Написано 24 мая 2020, в 22:36
Лимаренко вырозил ему тоже самое что Гусеву или так замнем
+2
Написано 25 мая 2020, в 05:15
AndrewYa, тоже интересно))) недоверие или свои люди?
+5
Написано 25 мая 2020, в 08:34
Чтоб Гусеву не обидно было, вот и его тоже привлекли...
+1
Написано 25 мая 2020, в 09:57
Да нечего ему не будет,Он член ЕР ,ПО результатам проверки выяснится что утки покончил и жизнь самоубийством, а он пытался их спасти ??
0
Написано 25 мая 2020, в 10:30 Отредактированно 25 мая 2020, в 10:31
александр 1975, ага оказывал первую помощь искусственное дыхание и все сопутствующие мероприятия, но когда понял, что не выживут, престрелил, что бы не мучались.
Гуманист эколог одним словом
0
Написано 25 мая 2020, в 10:30
александр 1975, утки были японскими шпионами, и были сбиты ПВО.
+1
Написано 25 мая 2020, в 14:19
Народ, конечно, тупой... Занимая подобные посты - не стоит вообще светиться в соц.сетях, тем более выкладывать подобные фото! Хм, хотя о чем я... вот такие и занимают хорошие должности, к сожалению...
+1
Написано 25 мая 2020, в 14:34
larisa0709,
у этих назначенцев отсутствует инстинкт самосохранения, а только мания величия и ЭГО. Есть фабрика которая выпускает этих долб@бобов с минимальным набором программ и функций..
+2
Написано 26 мая 2020, в 10:04
larisa0709, Он взял пример с Шарифулина, Кардаша, Шарова и еже с ними!
+2
Написано 25 мая 2020, в 16:19
Вот прицепились к уткам. Там больше заняться нечем? Ну случилось так что утка упала что теперь стреляться что-ли? Ну не выбрасывать же.
0
Написано 26 мая 2020, в 10:05
На других фото прекрасно видно, что рядом с патронташем лежит самка или я не охотник...
+2