Подозреваемую в мошенничестве разыскивает полиция Южно-Сахалинска

Подозреваемую в мошенничестве разыскивает полиция Южно-Сахалинска

Если вы знаете женщину, попавшую в объектив камер наблюдения, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает подозреваемую в мошенничестве женщину. Горожанка приходила в магазин, выбирала понравившуюся вещь, после чего шла на кассу. Предпочтение женщина отдавала дешевым товарам и аксессуарам.

"Она давала продавцу купюру в размере 5 тысяч рублей, ждала, когда ей начнут отсчитывать сдачу. Женщина сообщала, что сейчас даст еще наличные, чтобы продавец выдал ей сдачу «без мелочи». В этот момент злоумышленница забирала свои деньги и выданную сдачу, после чего скрывалась", - сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области. 

Приметы: женщина славянской внешности, плотного телосложения, рост 155-160 см. Была одета в дубленку черного цвета, розовую шапку, черную обувь.

Если вы узнаете женщину, которую зафиксировали камеры торговой точки, сообщите об этом: 789-144 и 8-914-758-20-68.

Анонимность гарантируется.

 

27 ноября 2019, в 15:14 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2019, в 15:27
Фу, мерзкая тетка!
Чтоб тебя все узнали!!!
+10
Написано 27 ноября 2019, в 15:36
Еще одна попалась на камеру, теперь вся область будет знать в лицо даму бальзаковского возраста, которая не гнушается мошенничеством. Хртьфу!!!. Найдут это ясно, теперь еще уголовку влепят дуре раз жить честно не хочет и не может.
+5
Написано 27 ноября 2019, в 18:13
Nafany, хртьфу??????это зелеманом типа)) надо взять вооружение????
+2
Написано 27 ноября 2019, в 16:00
Адреналина не хватает тетке пенсионерке, понять и простить....
+2
Написано 27 ноября 2019, в 21:03 Отредактированно 27 ноября 2019, в 21:03
AndrewYa, ... мозгов продавцу не хватает... с тем же успехом она от работодателя может требовать деньги за нахождение дома в рабочее время
+4
Написано 27 ноября 2019, в 16:12
А продавцы считать, что-ли разучились или и не учились?
+7
Написано 27 ноября 2019, в 21:02
Подлец, ...и вообще зачем она там работает
+3
Написано 27 ноября 2019, в 16:18
Да может человек случайно по запарке,а тут сразу мошеница??
+8
Написано 27 ноября 2019, в 21:01
vika29.05.87, ...а может продавец ей сказала: «Забирайте свои деньги»
+2
Написано 28 ноября 2019, в 01:56
vika29.05.87, Вспомнила случай, как однажды выдала сотруднице 4 пачки по 25 купюрами....
В голову стукнуло, что 25 руб х на 100 штук будет равно 250 рублей......
+3
Написано 27 ноября 2019, в 16:38
Как они собираются доказать факт мошенничества?
+5
Написано 27 ноября 2019, в 21:01
Mangusta, ... путём ковыряния пальцем в отверстие
+3
Написано 27 ноября 2019, в 16:52
По параметрам похожа на ту женщину,которая в столовой очки сперла на кассе.Не факт.
0
Написано 27 ноября 2019, в 17:21 Отредактированно 27 ноября 2019, в 17:22
Та скажет, что продавщица ей пожертвовала...да и возраст, могла действительно запамятовать.
+1
Написано 27 ноября 2019, в 18:31
Это Манька Аблигация,только недавно откинулась с Базоя
+1
Написано 27 ноября 2019, в 21:00
Учит торговлю работать - поймать и наградить
+5
Написано 27 ноября 2019, в 21:17
Смотрела несколько раз видео, так и не поняла: кто что дал и кому.......
+7
Написано 27 ноября 2019, в 21:42
Продавцу тоже надо быть внимательней. Много раз таких покупателей встречала. Крупную купюру достанут, в руках покрутят и обратно в кошелек убирают и потом с пеной у рта могут доказывать, что деньги продавцу уже отдали.
0
Написано 27 ноября 2019, в 22:20
Может она не специально, у меня тоже так было, достала одну купюру ( крупную) а потом в кошельке нашла меньше купюры, решила их отдать, положила крупную купюру в кошелёк, и отвлеклась, а потом забыла, заплатила или нет??, пришлось спрашивать у продавца, давала ли я ей деньги и быстро пересчитать наличку в кошельке.
+2
Написано 28 ноября 2019, в 09:28
Anastasiainmo, вот Вы, если "не специально", то пересчитали и переспросили.
А не бегом-бегом - и на выход! А дОма прям не заметила, что в кошельке стало даже больше, чем было. Волшебство да и только!
+2
Написано 28 ноября 2019, в 11:25
Русалка Обыкновенная, Когда сказала сотруднице о том, что передала заработную плату, она ответила:
- Тоже не поняла ЮМОРА, но раз вы так даёте, значить так и положено.....
+2
Написано 28 ноября 2019, в 12:55
putishestvie, такая же молчаливо-хитрая подлость со стороны сотрудницы, как и в данном случае со стороны покупателя.
+1