Вора-рецидивиста задержали в Южно-Сахалинске

Вора-рецидивиста задержали в Южно-Сахалинске

Сейчас полицейские ищут его возможных жертв

Сотрудники уголовного розыска сахалинской транспортной полиции задержали подозреваемого в серии краж. 
 
Как правило, преступления злоумышленник совершал, находясь в торговых центрах и супермаркетах. Зачастую его добычей становились телефоны, фотоаппараты и другая малогабаритная техника.
 
Подозреваемый, ранее неоднократно судимый 40-летний Дмитрий Игоревич Маслов. Особые приметы: татуировка на левой голени и шрам в районе правой коленки.
 
 
Если вы стали жертвой Дмитрия Маслова или свидетелем его краж, сообщите об этом по телефонам: 27-22-13 и 71-47-55.
25 ноября 2019, в 17:40 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 ноября 2019, в 18:04
А причем тут транспортная полиция?
+5
Написано 26 ноября 2019, в 07:15
Резвые Бобры, Задержали по орентировке скорее всего.
+12
Написано 26 ноября 2019, в 09:37
Vladiksakh65, Нет, несколько дней ждали, когда появится.
+3
Написано 26 ноября 2019, в 09:40
Резвые Бобры, Попал в их поле зрения, после одного преступления.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 25 ноября 2019, в 18:05 Отредактировано 26 ноября 2019, в 07:23
Офигеть ориентировка: Особые приметы: татуировка на левой голени и шрам в районе правой коленки. на *пе волосы? ??
+14
Написано 25 ноября 2019, в 18:49
Ariec,
, меня это тоже озадачило)))))
+7
Написано 25 ноября 2019, в 21:23
Ariec, ну мало ли, а вдруг все кто стал жертвой, его раздевали.
+4
Написано 26 ноября 2019, в 03:26
Ariec, ...а также пучок черных волос между ягодицами,но может его менять в коричневом цвете,с целью ввода в заблуждение,
+4
Еще 11 комментариев
Написано 25 ноября 2019, в 18:45
Приличное лицо! От нас только, что с такими лицами и характеристиками переехали в Приморье! Но их никто даже и не ищет...
+2
Написано 25 ноября 2019, в 20:19
Lexus2264, Ну вы даёте, кто ж их искать то будет, они же памятник современной коррупционной власти, четвёртый регион родной ихнему сердцу и кошельку с благославления самого поехали править??
+3
Написано 25 ноября 2019, в 20:08
Интересно, а как жертвы узнают, что это именно он их обокрал?
Ведь кража это тайное хищение чужого имущества... Значит когда их обокрали для них это была тайна и они не знали, что стали жертвой.......
+9
Написано 26 ноября 2019, в 09:38
disa, по камерам наблюдения.
+1
Написано 26 ноября 2019, в 11:20
Младен Ириолов, Что по камерам наблюдения? Жертвы пойдут все камеры обсматривать, в местах где они были в тот день, когда у них пропало имущество?
+5
Написано 26 ноября 2019, в 16:09
disa, Ты не понял. Его вычислили, что он воровал!
+1
Еще 5 комментариев
Написано 26 ноября 2019, в 01:32
Видел его во дворах на Емельянова,35а дня два,три назад..Я с утра постирался и повесил во дворе на веревку труселя,майку и белые носки..Днем вышел с подъезда снять белье,а его уже нет..Как-бы пропавшие вещи особой ценности не представляют,но белые носки мне подарила моя бывшая жена,были дороги как память..Почти три года их носил и вот с появлением этого персонажа они исчезли.Фиг с ним,надеюсь в тюрьме они ему больше пригодятся)
+5
Написано 26 ноября 2019, в 03:30
pika_035, ......вроде кто-то видел,как мужик выходил из-за гаражей в белых носках...из кармана трусы торчали и майка....хб...
+5
Написано 26 ноября 2019, в 06:54
pika_035,
за твоё хищение у него 4 часть будет
+1
Написано 26 ноября 2019, в 06:16
Ой не могу) повеселили с утра белыми носками и трусами в карманах
+4
Написано 26 ноября 2019, в 07:17
В тепле зимовать будет, вернулся в дом родной.
+12
Написано 26 ноября 2019, в 09:08
Видел его в Сверхъестественном. Его зовут Метатрон. По последним данным, он убит Амарой. Тот еще засранец.
+3
Написано 26 ноября 2019, в 16:10
hitchcock, Тоже смотришь СУПЕРНАТУРАЛА!
+1
Написано 26 ноября 2019, в 10:43
>>Вора-рецидивиста

Рендомный алкаш какой-то.
0
Написано 26 ноября 2019, в 16:12
Hadgard731, Он живёт по принципу круговорота - украл, выпил, в тюрьму и т.д и т.п.
+1