В Шахтерске люди нашли мертвым пожилого мужчину

Сразу установить причину его смерти следователи не смогли

В следственный отдел по Углегорску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области 28 октября в 9:05 поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 16 «А» по улице Мира в Шахтерске обнаружено тело 82-летнего хозяина квартиры без внешних признаков насильственной смерти.

Как уточнили ASTV.RU в пресс-службе регионального управления СКР, в ходе осмотра места происшествия установить причину смерти мужчины не преставилось возможным, в связи с чем труп направлен в морг.

В настоящее время по данному факту следственным отделом проводится проверка в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ, выясняются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

29 октября 2019, в 19:42 +2
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Наш день»: 29 октября 2019
«Наш день»: 29 октября 2019
Молодого любителя чужих телефонов будут судить на Сахалине
Молодого любителя чужих телефонов будут судить на Сахалине