Родственники и полиция ищут 11-летнего южносахалинца

Родственники и полиция ищут 11-летнего южносахалинца

Если вы знаете, где находится Даниил Борщевский, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 11-летнего Даниила Алексеевича Борщевского. Мальчик убежал от родителей по дороге домой 25 октября. До сих пор в семью не вернулся.

Приметы: славянская внешность, на вид 11-12 лет, рост 141 см, русые волосы, карие глаза.

Был одет: синяя куртка, серые штаны, шапка трикотажная с разноцветными полосами, черные туфли.

При себе - синий рюкзак. 

Если вы знаете, где находится Даниил Борщевский, сообщите об этом: 789-405, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

НАЙДЕН. ЖИВ.

27 октября 2019, в 10:56 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 27 октября 2019, в 11:40
Раньше бы родители как "всыпали" ремешка, так забыл бы как и куда бегать из дому! Так нет-жеж, нынче ювенальная юстиция рулит...
+15
Написано 27 октября 2019, в 14:26
Alenushka, с языка сняли
+6
Написано 27 октября 2019, в 12:45
Чем больше мы принимаем законов, тем больше законы работают против нас
+3
Написано 27 октября 2019, в 13:26
Эх, ещё один несовершеннолетний "гулёна".
Да не лысый ты, вижу, что не лысый. Язык бы не отвалился у тебя, если бы отпросился у родителей и сказал бы куда идёшь, и когда вернёшься домой...

Вот теперь тебя они разыскивают, волнуются....

Даниил Алексеевич Борщевский, домой иди, а то видно засиделся там в гостях и забыл, что не взрослый ещё..... Родители же переживают: где ты? что с тобой?.....
+4
Написано 27 октября 2019, в 13:47
Что же должно было произойти,что бы ребенок убежал от родителей???
+2
Написано 27 октября 2019, в 19:19
"НАЙДЕН. ЖИВ."

Вот и хорошо, что нашёлся.
+3
Написано 28 октября 2019, в 13:26
putishestvie,
Ну и что в этом хорошего?
+1
Написано 29 октября 2019, в 15:05
Hadgard_44, Одна проблема РЕШЕНА.
+3
Написано 29 октября 2019, в 17:50
putishestvie,
Это совершенно не проблема, разве что его родителей.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 29 октября 2019, в 10:56
"НАЙДЕН. ЖИВ." Сидеть не может...
+3