На берегу Татарского пролива нашли скелет
pixabay.com

На берегу Татарского пролива нашли скелет

На месте следователям не удалось установить ни пол, ни возраст человека

В Холмский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в г. Томари) 18 октября в 16:55 поступило сообщение о том, что в районе бывшего поселка Старомаячное, на берегу Татарского пролива, обнаружены скелетированные останки человека.

Как уточнили ASTV.RUв пресс-службе регионального управления СКР, в ходе осмотра места происшествия личность, пол, возраст, а также причину смерти установить не представилось возможным. В связи с чем, для её установления, труп направлен в морг.

В настоящее время по данному факту следственным отделом проводится проверка.

 

22 октября 2019, в 19:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 октября 2019, в 19:02
Моряка скорее всего выкинуло на берег
+5
Написано 22 октября 2019, в 19:20
Serz81, не обязательно моряк городу много кого не нашли в татарском
+2
Написано 22 октября 2019, в 20:07
Bacyapupkin, я предположил,просто скорее всего моряк,много тонет
+2
Написано 22 октября 2019, в 19:20
Народу*
0
Написано 22 октября 2019, в 20:44
У нас в прошлом году пропал брат 1 апреля, пошел с друзьями на рыбалку в с. Ильинском Томаринского района и досехпор не вернулся.
+1
Написано 23 октября 2019, в 07:02
Как вариан (у бывшего поселка нашли все таки), что где-то захоронение или кладбище размыло...
+2
Написано 23 октября 2019, в 17:24
Кладбища как правило делают так чтоб их не размывало вдали от берега, а вот варианты с утонувшими и краблекрушениями более вероятны
0
Написано 23 октября 2019, в 22:15
...В связи с чем, для её установления, труп направлен в морг...... Так труп или скелетированные останки???? Когда уже научитесь грамотно писать информацию????
+3
Написано 25 октября 2019, в 01:38
Вот бы таких суд мед экспертов как в кино! Тогда устоновили бы все. Хочеться верить что в реальности тоже можно установить. Пол, возраст и т д. На Сахалине анализ генетики не делают. Вот вам и прогресс
0