В тепловом коллекторе в Южно-Сахалинске нашли мумифицированный труп

В тепловом коллекторе в Южно-Сахалинске нашли мумифицированный труп

Личность умершего мужчины пока не установлена

В следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в отопительном коллекторе, расположенном во дворе дома № 26 по улице Пуркаева, обнаружен мумифицированный труп неустановленного мужчины, без внешних признаков насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия личность, а также причину смерти мужчины установить не представилось возможным. Труп направили в морг.

Следственным отделом по Южно-Сахалинску проводится доследственная проверка.

14 октября 2019, в 17:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 октября 2019, в 17:59
где приметы трупа?
+3
Написано 14 октября 2019, в 18:07 Отредактировано 14 октября 2019, в 18:09
Reader, вы представляете что такое мумифицированный труп???? Примет нет.по фрагментам одежды,по зубам,по переломам костей(если такие были) будут устанавливать личность...
+6
Написано 14 октября 2019, в 18:12
Serz81, приметы есть всегда, например, рост, отсутствующие конечности или пальцы. Для тех, кто ищет давно пропавшего человека это может помочь.
Если я разыскиваю мучину ростом 160, а нашли мумию 190, то я могу точно исключить его из поиска.
+1
Написано 14 октября 2019, в 19:01
Reader, понятно,это ярко выраженные приметы,но нельзя сразу определить что за человек найден
+2
Еще 4 комментария
Написано 14 октября 2019, в 18:41
Прям как фараон.
+3
Написано 14 октября 2019, в 18:46
NEMO, ...культурное наследие
+3
Написано 14 октября 2019, в 21:05
Уже не первый случай когда на пуркаева находят труп
+1
Написано 14 октября 2019, в 22:06
И зачем нам тот Египет. ..... (
+5
Написано 14 октября 2019, в 22:25
ZLOI275, ...Да нафига этот Египет
Значит нужно остаться
Начиная с нуля
Получив реверанс
Сам себе даю шанс
Да нафига этот Египет?
Да кому я там нужен?
Появлюсь дней на пять
Погрущу и опять
В Сахалин твою мать!...(ремейк на Лепса)
+2
Написано 15 октября 2019, в 10:43
Обычное явление, камеры зимой это дом для бомжей, там и в мумии превращаются.
+10