Невзлюбивший соседку сахалинец стал фигурантом двух уголовных дел

Невзлюбивший соседку сахалинец стал фигурантом двух уголовных дел

Он угрожал женщине и пытался задушить ее

У следователя полиции Невельского района  в производстве находится уголовное дело, возбужденное в отношении 58-летнего жителя райцентра по части 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, мужчина угрожал своей соседке.

Во время расследования этого уголовного дела полиция выявила ещё одно преступление - на почве внезапно возникших неприязненных отношений подозреваемый причинил своей соседке травму в виде перелома щитовидного хряща, повлекшей тяжкий вред здоровью.

Как стало известно astv.ru, эту травму женщина получила, когда сосед пытался задушить ее.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Оба уголовных дела  объединены в одно производство. К подозреваемому применена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

3 сентября 2019, в 15:56 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 сентября 2019, в 16:26
Вот же пердурок....один деньги у жены ворует,другому соседка не нравится,...надо задушить....мдааа....скорее бы выборы,хоть что-то наладится,железной рукой преступников угомонит,развитие резкое,рывок вперьод,
+2
Написано 3 сентября 2019, в 16:30
Shiroki_Mupykamu, выборы, выборы... кандидаты в выборе, ой не так кажется.
+4
Написано 3 сентября 2019, в 21:51
venom, выборы,выборы...как бы нас не....
-----
Осень,птичьи крики,
Туч, набухших,тень..
Я пойду,в УИКе,
Брошу бюллетень..
-----
А,позднее, видно,
Станет экзит- пол:
Впереди( обидно!)
Прилётный п-л.
-----
Заходили -нужно,
За своих,мол" за"..
Выходили- дружно,
Прятали глаза...
+2
Написано 3 сентября 2019, в 16:41
А у меня тоже с соседом война... Правда, он не такой агрессивный, но... кто его знает
+5
Написано 3 сентября 2019, в 17:23
Я Незнакомка,
Из-за чего воюете?
+3
Написано 3 сентября 2019, в 18:10
Hadgard66, он, как на грудь примет, так частушки матерные поёт... ночами
+4
Написано 3 сентября 2019, в 20:40
Я Незнакомка, Дык это исскуство, может это душа у него поёт

Это ещё ничего - а вот кабы Бузова завывала или Михайлов постанывал - тогда труба.
+3
Еще 11 комментариев
Написано 3 сентября 2019, в 17:23
А почему он не взлюбил соседку? Может там такая соседка была, что ее стоило придушить?
+3
Написано 3 сентября 2019, в 20:45
Hadgard66, Бывают и такие - у нас в доме жила одна - дай нам, остальным соседям волю, её бы вообще на кол посадили и сожгли для надёжности.
Исчадье ада - потом исчезла кудато - мож кто и спас мир
+2
Написано 4 сентября 2019, в 07:46
Hadgard66, ну сосед какой-то точно непростой, пытался задушить (покушение на убийство),в процессе нанес тяжкий вред здоровью, а ему подписку о невыезде дали. Оборотни в погонах его друзья.
+2
Написано 4 сентября 2019, в 09:47
+3
Написано 3 сентября 2019, в 19:10
Раньше соседи друг другу помогали, теперь ненавидят.
+11
Написано 4 сентября 2019, в 07:48
Vladiksakh65, а совсем давно ели друг друга. так что в общем прогресс на лицо
+3
Написано 4 сентября 2019, в 07:56
Vladimir, А еще недавнее в Раю жили, так что прогресс просто каласальный.
+10
Написано 4 сентября 2019, в 12:07
Vladiksakh65, очевидно, что равенство полов в нашей стране впереди всей планеты. Вот раньше как бы сказали: мужчина на женщину руку поднял- ая-я-й, нельзя. а теперь любая женщина на равне с мужчиной имеет полное право отхватить люлей от соседа.
+2