Один человек погиб и двое пострадали в перевернувшемся кроссовере в Углегорском районе
фото и видео очевидцев

Один человек погиб и двое пострадали в перевернувшемся кроссовере в Углегорском районе

Toyota Harrier вылетел в кювет на автодороге Невельск - Томари - аэропорт Шахтерск

ДТП произошло накануне, 1 сентября, примерно в 22:30 недалеко от Шахтерска в Углегорском районе (322 км автодороги Невельск - Томари - аэропорт Шахтерск).

По предварительной информации, 45-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Harrier, не справился с управлением. Машина вылетела в кювет и перевернулась.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. 

Травмы получили двое его пассажиров - мужчины 29 и 35 лет.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

2 сентября 2019, в 09:38 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2019, в 09:57
Эх...


Соболезнования родным и близким


Пострадавшим скорейшего выздоровления

+3
Написано 2 сентября 2019, в 10:09
Страшно новости читать - такое ощущение, что "Сводку с фронта" читаешь.
Выжившим - чтоб без последствий.
Ушедшему -
+1
Написано 2 сентября 2019, в 11:53
Пишут что один пассажир скончался в больнице
0
Написано 2 сентября 2019, в 12:11
65_ReGiOn, кто и где "пишут"?
0
Написано 2 сентября 2019, в 12:26
Velial, В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи, 35-летний пассажир скончался в медицинском учреждении, 29-летний пассажир получил травмы.
0
Написано 2 сентября 2019, в 13:01
Нехер гонять,туда им и дорога.такие хреновы гонщики невинных людей убивают
−2
Написано 2 сентября 2019, в 14:19
Дорога полна неожиданостей не вам их судить, земля пухом ушедшим, здоровья выжившим
+1
Написано 2 сентября 2019, в 14:27
Эх Серёга Серёга.... Земля тебе пухом??????
0
Написано 2 сентября 2019, в 16:41
Патриот, скажите пожалуйста трех этих человек
0
Написано 2 сентября 2019, в 19:47
Zeme25, если вы их родственник или знакомый, то вы их знаете. Если нет, то зачем вам знать
0
Написано 2 сентября 2019, в 14:55
Не понятно. Он трезвый был или не очень?
0
Написано 2 сентября 2019, в 17:14
дизельный_дым, теперь, видимо, выяснять не будут.
+5
Написано 2 сентября 2019, в 18:30
Соболезнования родным и близким
0
Написано 3 сентября 2019, в 08:59
Дорога ошибок не прощает
+1
Написано 3 сентября 2019, в 09:13
Сам себя получилось убил.
+9