Женщина-водитель пострадала в аварии в селе Холмского района
Фотоархив АСТВ

Женщина-водитель пострадала в аварии в селе Холмского района

Автомобиль вылетел в кювет

17 июля в 19:20 минут в селе Пятиречье Холмского района в кювет вылетел автомобиль. Как сообщают в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, за рулем Toyota Corolla Fielder находилась 32-летняя женщина, которая не имела водительских прав.

Авария произошла в районе дома №64 на улице Школьной. Водитель не справилась с управлением и совершила съезд с проезжей части дороги. В результате аварии женщина получила травмы.

По данному факту проводится проверка.

 

18 июля 2019, в 11:21 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июля 2019, в 11:48
— Имею ли я права? Не говорите чепухи, инспектор, — сказала женщина, наехавшая на фонарь. — Видя, как я вожу машину, кому придет в голову выдать мне права?
+8
Написано 18 июля 2019, в 16:42
+4
Написано 18 июля 2019, в 12:38
дура, решила погонять, да еще без права вождения
+2
Написано 18 июля 2019, в 12:48
Неужели в 32 года нет понимания, что садиться за руль без прав это плохо???
+4
Написано 18 июля 2019, в 13:55
Сама виновата
+9
Написано 18 июля 2019, в 13:55
а она их вообще не имела или лишённица?
+9
Написано 18 июля 2019, в 14:47
PATRO, тоже интересно. Или покататься посадили, или умеет, но не может
+8
Написано 18 июля 2019, в 15:30
Нормальные люди сначала учатся в автошколе получают В/У после сдачи экзамена, потом уже при наличии навыка садятся за управление.
+14
Написано 20 июля 2019, в 00:04
Вот вы как маленькие, всему верети, за рулём была не девушка, а мужик и она даже за руль не разу в жизне не садилась а перевернули все с ног на голову
0