Во время хоккейного матча в Холмске умер спортсмен

Врачам не удалось его спасти

1 июня в Холмске во время хоккейного матча между командами Холмска и Невельска на льду скончался 46-летний мужчина.

По словам очевидцев, он упал без сознания буквально за несколько минут до окончания игры.

Врачи пытались спасти спортсмена из Невельска, но не удалось. Он скончался во время реанимационных действий.

О случившемся в полицию сообщили в 11:21.

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, по данному факту проводится проверка. 

3 июня 2019, в 15:24 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июня 2019, в 15:29
Очень жаль, так рано ушел из жизни, соболезнование родным....
+11
Написано 3 июня 2019, в 17:50 Отредактировано 3 июня 2019, в 17:51
Alisa2019, вот ,вот.Давай,спортом все заниматься...)
+3
Online
Denis67 Online
Написано 3 июня 2019, в 20:44
Shiroki_Mupykamu, Водка - сила! Спорт - могила!....
+1
Написано 3 июня 2019, в 21:14
Shiroki_Mupykamu, заниматься можно по разному, а ни как у нас. Пьют бухают, а потом пытатаються, что то доказать.
−4
Еще 1 комментарий
Написано 3 июня 2019, в 15:39
Эх...


Соболезнования родным и близким
+4
Написано 3 июня 2019, в 15:42
Фанатизм он в любых проявлениях печален. «Только без фанатизма!»(с»
+7
Написано 3 июня 2019, в 15:42
Невосполнимая утрата для семьи! Соболезнования родным и близким
+3
Написано 3 июня 2019, в 19:34
От души соболезную! Для чего,спрашивается, нужны медицинские справки о допуске? И напрашивается вопрос-а КАК проходят осмотры? Да НИКАК! Лишь бы на бумажке печать с росписью стояли! У мужчины,явно,сердце нагрузки не выдержало!
+3
Написано 3 июня 2019, в 21:16
Zdeska, поэтому и говорю. Все эти справки на любительские соревнования профанация и прикрытие задницы. По факту, есть 18 лет. Роспись поставил, что все понимаешь и вперёд. Дайте людям делать то, что они хотят.
0
Написано 3 июня 2019, в 21:17
ostrovsakhalin, справку от психиатра о вменяемости и вперёд «делать что хотят»
0
Написано 4 июня 2019, в 10:31
venom, и такое было, отправили человека к психиатру, зачем он марафон бежит.? Это не нормально.
−1