Скрывающегося от суда 18-летнего сахалинца ищет полиция Анивы

Скрывающегося от суда 18-летнего сахалинца ищет полиция Анивы

Если вы знаете, где находится Роман Разинкин, откликнитесь

Полиция Анивского района разыскивает 18-летнего Романа Станиславовича Разинкина.
 
Житель Троицкого обвиняется в совершении нескольких преступлений (краж), но скрывается от суда. 
 
Приметы: рост 180, на вид 17-18 лет, на левой руке татуировка "Только бог мне судья".
 
Если вы знаете, где находится Роман Разинкин, сообщите об этом 780-685, 743-436, WhatsApp 89621206698.
29 мая 2019, в 10:53 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2019, в 10:59
18 лет и несколько преступлений.... мда, перспективная дичь...
+7
Написано 29 мая 2019, в 11:00
Netu_nika, видать родители сильно постарались
+4
Написано 29 мая 2019, в 11:26
Statys, родители не старались,родители просто хотели отдохнуть,а получилось это
+5
Написано 29 мая 2019, в 11:02
>>Житель Троицкого обвиняется в совершении нескольких преступлений, но скрывается от суда.

Пока статьи не сообщите по которым его обвиняют, никакой помощи не ждите.
+6
Написано 29 мая 2019, в 13:15
Hadgard66, что тебе ещё сообщить ????
−6
Написано 29 мая 2019, в 17:26
Kazxr1, Анализ мочи, содержание кала в голове, врожденные болезни... Для начала этой информации будет достаточно
+11
Написано 29 мая 2019, в 11:03
Эх бегай не бегай всёравно поймают
+3
Написано 29 мая 2019, в 12:20 Отредактировано 29 мая 2019, в 12:20
не с того пацан самостоятельную жизнь начал
+6
Написано 29 мая 2019, в 14:59
_ekhidna_, .......по "бродяжной" шпанюк пошел, Вам не понять!!!!
+2
Написано 29 мая 2019, в 15:31
alexs1985, а я и не стремлюсь к пониманию подобного...
+3
Написано 30 мая 2019, в 11:13
_ekhidna_, да это прикол, чувство юмора явно хромает. Ну а вообще как женщине понять подобное? Это не совместимые понятия.
0
Еще 2 комментария
Написано 29 мая 2019, в 16:59
Теперь 100% в монастырь закроют, и не на один год.
+10
Написано 29 мая 2019, в 18:02
Стукачи вперёд, ваш выход
−2