Возле Березняков иномарка вылетела с трассы
фото очевидцев

Возле Березняков иномарка вылетела с трассы

Водитель получил травмы

На Сахалине возле села Березняки водитель иномарки не удержал машину на проезжей части, и она вылетела в лесную полосу. Как сообщили ASTV.RU очевидцы происшествия, мужчине, который находился за рулём, потребовалась помощь врачей — он разбил голову и был весь в крови.

В обстоятельствах происшествия будут разбираться инспектора ДПС.

11 мая 2019, в 15:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 мая 2019, в 15:35
ибо не фиг гонять.
+7
Написано 11 мая 2019, в 15:46
agronom73, почему водитель виноват у вас....с машиной не могло ни чего случиться ??всегда смотрю виновны водителя по вашим словам !!
0
Online
EgorLit Online
Написано 11 мая 2019, в 16:27 Отредактировано 11 мая 2019, в 16:27
Vetal1987, если с машиной что-то случилось-виноват водитель, потому что за состоянием своего авто надо следить.
+7
Написано 11 мая 2019, в 17:21
Vetal1987, за машиной смотреть надо это обязанность каждого водителя.по этому водитель виноват.вы права получали или купили?
+5
Еще 5 комментариев
Написано 11 мая 2019, в 15:37
как они гоняют на таких дровах-шушлайках???
+5
Написано 11 мая 2019, в 15:48
CEP, и тоже обидно ...ни когда не нужно в такой ситуации ОБСИРАТЬ автомобиль,что нравится человеку ,то он и покупает....а вам походу ещё заработать надо на такое ))))
+1
Написано 11 мая 2019, в 20:57
Vetal1987, она предназначена для скорости до ста где-то. потом это неуправляемые дрова. а не то, что машина старая или новая. класс не тот
+3
Online
Denis67 Online
Написано 11 мая 2019, в 16:21
На прямой не справится с управлением? ТАЛАНТИЩЕ!
+7
Написано 11 мая 2019, в 18:22
Denis67, там такая прямая , что лучше бы была кривой! Этот участок трассы самый ужасный, кочки такие что даже на малой скорости автомобиль бросает в разные стороны!
+2
Online
Denis67 Online
Написано 11 мая 2019, в 18:36
Эндрю, выбирать скоростной режим никто не учил?
+3
Написано 11 мая 2019, в 19:24
Denis67, это супер шумахер, тот тоже не справился и башкой в об пенек
0
Написано 11 мая 2019, в 16:21 Отредактировано 11 мая 2019, в 16:21
Какое то поломничество к кюветам....поронайск,Холмск,березняки,
+4
Написано 11 мая 2019, в 16:45
Люди наитупейший вид существа на планете! По накупали пинеток, думая, что это отличный дешевый вариант летающей машины
легкая, резкая, как пуля дерзская...вот только не учитывают, что при высокой скорости устойчивость никакущая???>?
+12
Написано 11 мая 2019, в 18:11
Берегите, мать ваша - природа, свои тушки, ваши ТС производителем создавались, как ТС, на 7(семь) лет, что и засвидетельствовано в Сертификаты производителя, ныне ТС априори не являются, берегите!
+5
Написано 11 мая 2019, в 19:50
Самое главное, что никого не зацепил... И думаю, что после этого будет осторожнее... Скорейшего выздоровления
+6
Написано 11 мая 2019, в 21:33
Ребят, если у парня нет опыта и жажда скорости, то вот вам и результат!!!
0
Написано 11 мая 2019, в 22:12
Дорога не любит любителей скорости. Повезло что на встречку не выбросило, мог бы начудить по полной.
+14
Написано 12 мая 2019, в 13:57
видать скорость не рассчитал, теперь пусть общественным транспортом пользуется
0