Сахалинца, подозреваемого в покушении на убийство, нашли мертвым в Холмском районе

Его тело с признаками суицида обнаружили недалеко от кладбища села Пионеры

Сахалинца, подозреваемого в покушении на убийство, 13 апреля в 11:30 нашли мертвым в Холмском районе.  

Ранее пресс-служба областного следкома сообщала, что 11 января в одной из квартир дома № 3 по ул. ДОС с. Пионеры, Холмского района была обнаружена 78-летняя хозяйка квартиры с телесными повреждениями. Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). 

Как сообщают в СУ СК РФ по Сахалинской области, пенсионерку увезли в больницу, где ей оказали медпомощь. Женщину выписали, но 8 марта от полученных телесных повреждений она скончалась у себя дома.

В совершении вышеуказанного преступления подозревался, находящийся в федеральном розыске 50-летний житель села Пионеры Николай Пронин.  

Его тело обнаружили с признаками суицида недалеко от кладбища села Пионеры в субботу, 13 апреля.

15 апреля 2019, в 12:14 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2019, в 12:27
Значит у следствия есть предположение с признаками суицида обнаружили
+1
Написано 15 апреля 2019, в 12:52
Мёртвые похоронили своих мертвецов.
0
Написано 15 апреля 2019, в 13:10
А как старушку выписали, если она была в тяжёлом состоянии???
+9
Написано 15 апреля 2019, в 14:20
ocharovashka, по мнению следственных органов, если человека проткнули ножом, отвезли в больницу, где его просто помазали зеленкой и отправили домой, а он дома умер, то виноват только тыкавший ножом. Поэтому врачи наши ничего и не боятся, если накосячат и кого-нибудь угробят, спокойно переправляют истории болезни, вырывают страницы и уничтожают неугодные документы, т.к. правоохранители их идейные собратья и в похожих ситуациях поступают также. А ворон ворону глаз не выклюет.
+6
Написано 15 апреля 2019, в 17:40
Vladimir, ахвононочто
+2
Написано 16 апреля 2019, в 00:47
ocharovashka, а ещё наши врачи беззастенчиво порой говорят в лицо, что они после 70-75ти не лечат.
Типа: а что ж вы хотели в таком возрасте?
+8
Написано 15 апреля 2019, в 17:39
11 января нашли с ранениями, увезли в больницу, оказали помощь, через 2 месяца старушка дубу дала.Как так?!

Её не лечили совсем?
+2
Написано 15 апреля 2019, в 18:47
Резвые Бобры, Почему не лечат, лечат. Таблеточку пополам делят. Эта половинка от головы, а эта от жопы. Главное не перепутать.
+2
Написано 16 апреля 2019, в 18:49
Норм медицина. Это что там за помощь оказали??? что спустя 2 месяца она скончалась от этих повреждений?
0