Полицейские сняли один из автобусов с маршрута Южно-Сахалинск - Корсаков

Полицейские сняли один из автобусов с маршрута Южно-Сахалинск - Корсаков

У предпринимателя не было лицензии на пассажирские перевозки

Сотрудники Госавтоинспекции Южно-Сахалинска вместе с инспекторами  ГИБДД провели проверку пассажирских автобусов, курсирующих на муниципальных и междугородних маршрутах. 

Во время инспекции удалось пресечь факт нелегальной пассажирской перевозки по маршруту Южно-Сахалинск-Корсаков. Предпринимателю грозит штраф.

«В отношении водителя и должностного лица по факту выпуска транспортного средства, не оборудованного тахографом, возбуждено административное делопроизводство. За отсутствие лицензии и карты маршрута на юридическое лицо составлен административный материал. За данное нарушение законодательством предусмотрена ответственность в виде штрафа до 400 тысяч рублей», - говорится в сообщении УГИБДД УМВД России по Сахалинской области.

Сотрудники Госавтоинспекции Южно-Сахалинска намерены и дальше продолжить работу, направленную на безопасность пассажирских перевозок.

22 ноября 2018, в 14:55 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2018, в 15:12
оба на, маршрутчики принапряглись, ща победят маршрутчиков и страна воспрянет
+6
Написано 22 ноября 2018, в 15:38
наконец-то сдвинусь с мертвой точки! молодцы ребята, работайте! всех нелегалов надо убрать с маршрутов!
+4
Написано 22 ноября 2018, в 16:55
...в конце-то года надо-ж показать что палисмейцы свой хлеб отрабатывают.
+6
Написано 22 ноября 2018, в 17:13
у пассажиров страха нет, сами же провоцируют подобный сервис...
+2
Написано 22 ноября 2018, в 17:28
_ekhidna_, Ну к чему так, Вы спросите у пассажиров что такое тахограф. Плевать им на такие мелочи. Органы работают и слава Богу.
+2
Написано 22 ноября 2018, в 17:34
observer69, ну в статье речь то не только о тахографе...
+1
Написано 22 ноября 2018, в 19:02
_ekhidna_, ну да, точно, еще о том что вышло на работу пара сотрудников ГИБДД
+1
Написано 22 ноября 2018, в 18:58
Печально то,что рядовую работу правоохранителей, пытаются выдать за успехи, эх, «Капитан Америка, у всех истерика!»
+1
Online
Charon Online
Написано 22 ноября 2018, в 19:09
а чё это такое тахограф
0
Написано 22 ноября 2018, в 19:26
кто нибудь знает, чем Сотрудники Госавтоинспекции отличаются от инспекторов ГИБДД ?
+1
Написано 23 ноября 2018, в 14:18
Reader, ГАИ была до 90-х, после этого стала ГИБДД
0
Написано 23 ноября 2018, в 16:17
Младен Ириолов, то есть они из прошлого переместились для рейда. теперь ясно.
0
Написано 27 ноября 2018, в 15:50
Reader,
ага, патруль времени
+1
Написано 22 ноября 2018, в 22:37
чурбек?
+1
Написано 23 ноября 2018, в 06:26
Электронная коробочка для контроля скоростного режима и режима отдыха водителя,который должен вставить в него свою именную карточку с чипом!
+2