Массовая драка произошла у бара в Корсакове

Массовая драка произошла у бара в Корсакове

Когда участники потасовки переместились на улицу Гвардейскую, в конфликте принимали участие уже около 40 человек

В ночь с субботы на воскресенье (примерно в час ночи 14 октября) у одного из баров в Корсакове произошел конфликт, переросший в массовую драку. 

Как рассказали astv.ru местные жители, инцидент начался на улице Крутой.

"Одни говорят, что мигрант задел девушку, а та пожаловалась парню и начались разборки. Другие - что приезжие приставали к жительнице Корсакова.

В результате за девушку вступился ее парень. Словами примириться не удалось. Началась драка. Мигранты позвонили своим землякам, те приехали поддержать знакомых. Со стороны парня тоже подтянулось подкрепление из местных жителей и отдыхающих. На место вызвали вневедомственную охрану. Правоохранители разняли дерущихся, несколько раз стрельнули в воздух. На время все затихло, но потом разборки продолжились за речкой - у лестницы в город на улице Гвардейской. На тот момент в конфликте принимали участие уже около 40 человек", - говорят очевидцы.

По предварительной информации, серьезных травм никто не получил. 

 

16 октября 2018, в 13:11 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2018, в 13:23
"По предварительной информации, серьезных травм никто не получил."
Через забор ругались?
+16
Написано 16 октября 2018, в 13:56
Denis67, посвистели, проорались и разбежались.
+3
Написано 16 октября 2018, в 13:59
Denis67, Фингал не в счёт)
+2
Написано 16 октября 2018, в 13:44
Каждый раз находясь в другом городе,я веду себя очень тихо и вежливо. И это я нахожусь в России. Я представить себе не могу ,как я в Бишкеке хожу и цепляюсь. Я своим друзьям, которые ко мне приходят, всегда говорю: чувствуйте себя как дома, но не забывайте что вы в гостях. А эти, вообще распоясались.
+27
Написано 16 октября 2018, в 14:24 Отредактированно 16 октября 2018, в 16:45
Чихуахуа, Там могли быть не только киргизы,но и даги, узбеки и таджики. Не удивлюсь, если это были буряты, или алтайцы.
+3
Написано 17 октября 2018, в 03:07
Oldgamer, не, бурята не буйные.
+1
Написано 24 октября 2018, в 15:41
+2
Написано 16 октября 2018, в 14:27
в ночных заведениях дамы всегда в центре событий, а парни из-за них морды друг другу бьют
+4
Написано 16 октября 2018, в 20:24
LionHeart, самцы должны соревноваться??????
0
Написано 16 октября 2018, в 14:32
Не первый, не последний конфликт. Даже говорить не хочу что может быть в скором времени.
+22
Написано 16 октября 2018, в 14:52
Хорошо, что всё мирно закончилось. Самое опасное, когда в такой потасовке кому то ножом достаётся. А в ситуации с приезжими такая вероятность в разы возрастает.
В такие моменты всегда вспоминаю кота Леопольда и его вечную, на все времена актуальную, по эйнштенски философскую фразу - давайте жить дружно. Но увы..
+4
Написано 16 октября 2018, в 16:04
Вот тут Вы правы "(трусливая особенность данных наций)". Плюсую
+4
Online
legkiy Online