Ночной взрыв в мусорных баках испугал холмчан

Ночной взрыв в мусорных баках испугал холмчан

Возникший пожар чуть не перекинулся на автомобили и лестницу

Сегодня ночью, 14 октября, около 2:20, в Холмске на улице 60 лет октября, рядом с домом 5, произошло загорание в мусорных баках. По словам очевидцев, на место оперативно приехал пожарный автомобиль и 4 огнеборца. Они и потушили огонь.

- Мы выходили на балкон за несколько минут до этого, рядом не видели людей. Только машины проезжали. Что там могло загореться, не знаю, - рассказала журналисту ASTV.RU местная жительница Александра Дворникова. - Уже когда зашли обратно, услышали взрыв, у машин даже сработала сигнализация. Выглянули на улицу, баки горят.

По ее словам, если бы пожарные так быстро не потушили огонь, он мог бы перекинуться на рядомстоящие деревянную лестницу и автомобили.

14 октября 2018, в 10:55 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 октября 2018, в 13:13
кто-то пошухарил
+5
Написано 14 октября 2018, в 13:27
Чей-то подозрительно
В 2 ночи шопотом снимать видео ? Подозрение что издали пожелали увидеть дело своих рук
+4
Написано 14 октября 2018, в 20:49
ZLOI275, чё инвалид что ли! Мне прям заняться нечем, у меня дети маленькие которые к твоему сведению могут не спать по ночам
−3
Написано 14 октября 2018, в 21:31
AlexandraZavgorodnya, Инвалид ты раз не можешь адекватно ответить.....
+3
Написано 14 октября 2018, в 23:39 Отредактировано 14 октября 2018, в 23:41
ZLOI275, да что ты?! А как тебя назвать, только такому человеку как ты могла прийти в голову такая мысль! Вообще как можно делать выводы из-за шопота, я что должна орать на всю квартиру и улицу! И по твоим рассуждениям, все причастны к чему то, кто так снимает! Браво просто Шерлок отдыхает!!!
0
Еще 30 комментариев
Написано 14 октября 2018, в 14:30
Загорание мусорных баков?
+6
Написано 14 октября 2018, в 23:43 Отредактировано 14 октября 2018, в 23:44
Виктория, нет там не именно в баках горело, а рядом с ними строительные материалы были и матрац кто то выкинул мусора очень много было! Сперва бабахнуло, а потом загорелась
!
+4
Написано 15 октября 2018, в 09:44
Виктория, Загорание В мусорных баках
Это вместо солярия. Лайфхак типа.
+5
Написано 15 октября 2018, в 07:48
у меня на улице каждую неделю они горят)))))))) постоянно вызывают Пожарных
+3
Написано 15 октября 2018, в 08:03
Netu_nika, а у Лизы баки загорают, а не горят))))
+7
Написано 15 октября 2018, в 08:07 Отредактировано 15 октября 2018, в 08:07
Виктория, ну логично, прежде чем гореть, им нужно как то загореть
+5