На улице Горького в Южно-Сахалинске нашли подозрительный чемодан

На улице Горького в Южно-Сахалинске нашли подозрительный чемодан

На месте работают спецслужбы

Сегодня, 10 октября, около 16:20 в районе областного онкологического диспансера по улице Горького в Южно-Сахалинске обнаружили подозрительный предмет. По словам очевидцев, это чемодан. Участок улицы, где он лежит, оцепили спецслужбы.

- Возможно, кто-то просто забыл чемодан, а может там и взрывчатка, - рассказал очевидец.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена

10 октября 2018, в 17:25 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 октября 2018, в 17:47
ну и че там?
+2
Написано 10 октября 2018, в 18:08
А у нас сегодня тоже пакет обнаружили. Пол часа на улице стояли. А в пакете просто вещи, кто то забыл.
+1
Написано 10 октября 2018, в 18:30
И никто его не стырил
+1
Написано 10 октября 2018, в 19:36
При обнаружении подозрительного предмета сделайте подозрительное лицо
??
+5
Написано 10 октября 2018, в 20:53
А это был не мой чумоданчик.O?
+1
Написано 10 октября 2018, в 21:04
ну чумодан ПОГОДИ, ПАРАПАРАМПА
+1
Написано 10 октября 2018, в 21:45
тут не хватает Панкратова-Чёрного..
"А ну-ка убери свой чемоданчик.."
+4
Написано 10 октября 2018, в 22:08
однозначно лучше перестраховаться
+1
Написано 11 октября 2018, в 23:32
LionHeart, От чего, от собственной глупости которую уже двадцать лет нам всем усиленно навязывают?
+1
Написано 11 октября 2018, в 08:56
всегда появляется вопрос, а где те люди которые были свидетелями когда чюмодан оставляли без присмотра, он что с неба упал, из небытия появился вдруг? и все такие сразу, так так так, подозрительный чюмодан, как он тут оказался, надо все свистать!!!!
+2
Написано 11 октября 2018, в 23:31
Hasen, он мог и с окна выпасть или просто кто-то старье выкинул. Лишь сенсацию на пустом месте устроить.
+1