Пропавший в Шебунино мужчина найден мертвым

Пропавший в Шебунино мужчина найден мертвым

Его искали две недели

Сегодня, 8 августа, в лесу, у реки в районе села Шебунино Невельского района найден мертвым, без внешних признаков насильственной смерти, 37-летний уроженец Украины Сергей Владимирович Кончичев.

27 июля мужчина вышел из дома в селе Шебунино и в состоянии алкогольного опьянения направился в сторону леса. С тех пор о нем ничего не было известно. 

Причины смерти мужчины устанавливаются. Следователи следственного отдела по Невельскому району СУ СК РФ по Сахалинской области устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

8 августа 2018, в 17:58 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2018, в 18:39 Отредактировано 8 августа 2018, в 18:40
Так что народ не ходите в лес и купаться пьяными. И вообще не пейте.
+9
Написано 8 августа 2018, в 21:25
KUK_12, пить можно, соблюдая свою дозу, везде нужна ограничительная мера....
+3
Написано 8 августа 2018, в 22:34
мутно как то....
0
Написано 8 августа 2018, в 23:11
Соболезнования родным и близким
+1
Написано 8 августа 2018, в 23:28
Его искали не две недели, а всего один день. Он был не в адекватном состоянии(белая горячка), убежал в лес. 28 июля его видели последний раз. 2 августа было написано заявление. И только 8 августа полиция организовала поиск с кинологом.
+1
Написано 8 августа 2018, в 23:40
andreeva, ох ты ж, ё!
+2
Написано 9 августа 2018, в 00:00
andreeva, вот в лесу его белочка и добила.
+1
Написано 9 августа 2018, в 09:32
andreeva,
>>Он был не в адекватном состоянии(белая горячка)
В Шебунино это не удивительно.
0
Написано 9 августа 2018, в 00:01
Слушайте, сейчас прочитала я про эту «белочку», фигня неимоверная, отек головного мозга и всё
. А совсем ведь молодой парень... Жить и жить, детей рожать, да растить...
+2
Написано 9 августа 2018, в 14:34
Olga_23, если допился до "белки" - то уже не до детей. Все по хрену таким...
+10
Написано 9 августа 2018, в 15:15
Нюра_просто_Анна, печально..., а могло всё сложиться по-другому...
0
Написано 9 августа 2018, в 00:43
Если белочка значить за орешками пошол. Белочку кормить.
+1