Мужчина пострадал на автодороге в центре Южно-Сахалинска
Фото очевидцев

Мужчина пострадал на автодороге в центре Южно-Сахалинска

Очевидцы сообщают две разные версии произошедшего

Сегодня вечером, 18 июля, примерно в 21:00 на улице Амурской возле сквера Пушкина в Южно-Сахалинске пострадал пешеход. Люди начали присылать в редакцию astv.ru фотографии мужчины с окровавленной головой. 

Однако, мнения очевидцев по поводу происшествия разделились. Одни сообщают, что мужчину сбил автомобиль Toyota Corolla Fielder, который после ДТП с места происшествия скрылся. Другие считают, что пострадавший сам упал и ударился головой. 

При появлении информации новость будет дополнена.

 

 

18 июля 2018, в 21:49 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июля 2018, в 22:03
Да...

Скорейшей поправки здоровья пострадавшему
+8
Написано 18 июля 2018, в 22:13
что за очевидцы у которых мнения расходятся, сначала нужно выяснить что в действительности произошло, а уже потом выкладывайте новость, чтобы не вводить читателей в заблуждение
+16
Написано 19 июля 2018, в 12:46
LionHeart,
Я свидетель, а что случилось? )))
+1
Написано 18 июля 2018, в 22:58 Отредактировано 18 июля 2018, в 23:03
У пострадавшего нужно спросить, что да как...
+2
Написано 19 июля 2018, в 00:00
Вот так, не дай боже что то случится, будешь лежать, а вокруг с телефонами придурки бегать и снимать тебя.
+24
Написано 19 июля 2018, в 06:55
ivanova25, Ну, а ещё говорят, что нельзя без согласия человека фотографировать его, а ты находишься в беспомощном состоянии (или вообще без сознания), а народ глумится над тобой, снимает во всех ракурсах...
+10
Написано 19 июля 2018, в 08:24
ivanova25, ...вместо того, чтобы как можно быстрее вызывать "скорую"
+4
Написано 19 июля 2018, в 09:55
ivanova25, никогда не понимал таких нелюдей
+1
Написано 19 июля 2018, в 08:43
Нечего себе фото! Автор,а вы хотели бы,чтоб в такой ситуации вас выставили на всеобщее обозрение?
+12
Написано 19 июля 2018, в 08:49
А что на самом деле случилось?
+10
Написано 19 июля 2018, в 08:57
Вечером скорая около нас аж заливалась,когда летела,живу рядом.
Может и правда сбили...
+1
Написано 19 июля 2018, в 08:59
Если сбили, то Филу капут... Есле найдут конечно...
+2
Написано 19 июля 2018, в 10:15
А камеры в этом райне есть?
+1