Полиция Холмска ищет 35-летнего местного жителя

Полиция Холмска ищет 35-летнего местного жителя

Мужчину подозревают в угрозе убийством

Полиция Холмского района разыскивает 35-летнего Торопова Сергея Николаевича, проживающего в портовом городе. Мужчину подозревают в угрозе убийством. 

Всех, кто владеет информацией о подозреваемом, просьба сообщить в дежурную часть ОМВД России по Холмскому району: (4242) 780-735, (42433) 20070, (42433) 20414.

3.07: Найден. Сам явился в полицию. 

2 июля 2018, в 14:47 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2018, в 14:59
Как то мутновато получается. У нас каждый день кто-нибудь кому-нибудь угрожает. Явно новость не раскрыта.
+10
Написано 2 июля 2018, в 23:25
disa, Ничего нет тут мутноватого.... Щас это будет как в порядке вещей..
Скажем так СУДИТЬ ЗА ЯЗЫК.....

Смешно будет если дойдет до того, что судить будут, за то, что не поздоровался или плохо посмотрел
+2
Написано 3 июля 2018, в 10:09
Tolyin7, Самое печальное что к этому и идем
+4
Написано 2 июля 2018, в 15:19
Хм... А я думаю,что он дорогу перешел не там где надо, ну или не тем...
+6
Написано 2 июля 2018, в 18:23 Отредактировано 2 июля 2018, в 18:26
SaTaNa666, а я думаю, что какая-нибудь обиженная баба цинканула - это в их дУхе.
+8
Написано 2 июля 2018, в 19:37
KissMa"), KissMa"), угу, ощередная щука с икрой, после рыбалки
+4
Написано 2 июля 2018, в 21:07
SaTaNa666, мош копам угрожал??
+3
Еще 7 комментариев
Написано 2 июля 2018, в 18:23
Я тоже нашим футболистам постоянно угрожаю
+4
Написано 2 июля 2018, в 18:30
SWATIMYR, поубивал бы, гадов
+1
Написано 2 июля 2018, в 19:25
Смотрю фамилию исправили ТОПОРОВА, на Торопова.....


Сколько живу в Холмске, а такой фамилии ТОПОРОВА не приходилось ни встречать, ни слышать и
+5
Online
Denis67 Online
Написано 2 июля 2018, в 19:45
По вбывалбы!
Теперь и меня можно искать
+1
Написано 2 июля 2018, в 19:51
Я бывает тоже готов всех поубивать.на то и жизнь чтоб нервничать.просто докапывались до чела.
+2
Написано 2 июля 2018, в 20:15
Торопов Серёга - очень давно и хорошо знаю его. Как, так то ? ? ?
+3
Написано 11 июля 2018, в 16:47
makssmit, человек уже давно по наклонной пошел,наркота сгубила чувака,половине города бабла задолжал,косяков напорол.Это еще очень странно,что до сих пор не влип.
+1
Написано 11 июля 2018, в 20:46
Maksenergy, Понятно. Дело в том, что я впервые слышу об этом.
0
Написано 2 июля 2018, в 23:00
Я убью тебя,лодочник....
ой,трындец,надо валить с острова...)))
+2
Написано 2 июля 2018, в 23:51 Отредактировано 2 июля 2018, в 23:52
Вот один пригрозил другому убийством. Дошло дело до суда. Потерпевший говорит УГРОЖАЛ
Обвиняемый говорит НЕ УГРОЖАЛ, ВРЕТ.
К чему придет суд???
А если сделают так, что слова потерпевшего будут иметь большую роль, а обвиняемого вообще слушать не будут..
Получается, что можно будет посадить любого кто нам не понравился...
Достаточно написать заявление об угрозе жизни....

Хотя это уже пришло в нашу жизнь. Написал заявления как ДЯДЯ приставал к ребенку и всё 100%, жизнь сломана и поехал срок мотать. А там доказывай,что это не правда....
К стате это щас модно делать как тут выше высказали ОБИЖЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ
Я бы ещё добавил ПРИДУМАННЫЕ, чем они и занимаются... А для чего объясню, таким образом отжимают жилье, авто, и так далее пока владелец сидит... А щас я слышал за пидафильную статью вышло ужесточение, строка будут давать больше чем за убийство от 15 лет и выше... За 15 лет ОБИЖЕННАЯ, ПРИДУМАННАЯ ЖЕНЩИНА может пожить в в своё удовольствие... Пользуясь чужим имуществом как своим...
+3
Написано 3 июля 2018, в 15:36 Отредактировано 3 июля 2018, в 15:37
Tolyin7, могут быть свидетели и другие доказательства, видео с камеры наблюдения и т.д. А если он не просто сказал "я тебя убью" а нож к горлу приставил и его вспугнули. мы же не знаем всего да и не зачем. Вас просят помочь найти, значит опасен.
+2
Написано 3 июля 2018, в 16:55
Елена Кириченко, а если тебя попросят твоей головой об угол, ты тоже не спросишь зачем?
+4
Написано 3 июля 2018, в 17:53
KissMa"), KissMa"), кажется, ты сайтами ошиблась, милая, помойка на другом ресурсе. Иди туда
+3
Еще 4 комментария
Написано 3 июля 2018, в 01:03
Интересно а кто следователь? Ведь должны быть железные доказательства? Парадокс.
+1