В Смирных полет «тойоты» остановила береза
Фото очевидца

В Смирных полет «тойоты» остановила береза

ДТП произошло утром

Сегодня, 30 июня, утром в Смирных не справилась с управлением и вылетела с дороги Toyota Cresta. По словам очевидца, приславшего фото происшествия в адрес astv.ru, в машине находились два парня и одна девушка.

Суда по характеру повреждений, движение автомобиля остановила береза. Крыша пострадавшей машины вмята в районе передних сидений, также серьезно поврежден весь правый бок «тойоты».

Несмотря на сильную деформацию салона, ДТП обошлось без трагических последствий. «Все живы», констатировал очевидец.

30 июня 2018, в 13:16 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июня 2018, в 14:42
Эх, ничему клоуны не учатся
+3
Написано 30 июня 2018, в 15:30
нормально так кресту покорёжило
+2
Написано 30 июня 2018, в 15:38
Очень жаль... Кресту.
+2
Написано 30 июня 2018, в 16:06
Denis67, и берёзу
+4
Написано 30 июня 2018, в 16:18
Triton, берёзу больше
+6
Написано 30 июня 2018, в 16:49
gorodokUmorya, Почему?
0
Еще 1 комментарий
Написано 30 июня 2018, в 17:01
Эх... Вот это полет.... Хорошо, что все живы....
Что-то про полученные травмы информации нет?
Похоже на то, что все в рубашках родились и в шоковом состоянии находятся....
+2
Online
Написано 30 июня 2018, в 17:13
Судя по характеру повреждений, движение автомобиля остановила береза
Не дай бог такой пьяный автомобиль попадется на встречке...
+4
Написано 30 июня 2018, в 21:41
дуракам всегда везет
+1
Написано 1 июля 2018, в 00:07
Если все живы и особо не пострадали, значит все были пьяны...
Обычно пьяным в таких ситуациях везет на много больше чем трезвым
+3
Написано 1 июля 2018, в 14:58
Tolyin7,

Просто дело случая, да и берёза сыграла большую роль, последствия могли быть и хуже...
+1
Написано 1 июля 2018, в 15:59
MARBLE, Я вижу какую роль с играла береза. По идее если обратить внимание на состояние машины у водителя шансов выжить было очень очень мало... Весь удар пришелся на водительское место.
+1
Написано 1 июля 2018, в 16:36
Tolyin7, Остановила это безобразие...
Вы правы...
+1
Написано 1 июля 2018, в 15:02
Интересно, куда это они с утра по-раньше так спешили...
+1
Написано 1 июля 2018, в 16:18
MARBLE, Да обычные наверно покатушки.... Либо приезжие..
Там победино 12км. Кошевое, Ельники и Буюклы тоже не далеко..
Частенько молодеж катается друг к другу..
+1
Написано 1 июля 2018, в 22:05
"не справилась с управлением и вылетела с дороги Toyota Cresta."
На автопилоте что ли шла?
0
Написано 2 июля 2018, в 05:23
Креста с автопилотом) Тесла не не слышал,Креста!
+1
Написано 2 июля 2018, в 11:21
А как могла справиться с управлением Креста?...может "не справился водитель"?...
+1