Подросток на мотоцикле врезался во внедорожник в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Подросток на мотоцикле врезался во внедорожник в Южно-Сахалинске

Mitsubishi Pajero резко затормозил перед ним

ДТП произошло сегодня вечером, 22 июня, в Южно-Сахалинске на проспекте Мира в районе "Эдема".

По предварительной информации, водитель автомобиля Mitsubishi Pajero двигался с юга на север. Он резко затормозил, собираяссь поворачивать налево, к травматологической поликлинике. Мотоциклист  - 14-летний подросток не успел отреагировать и врезался сзади во внедорожник. 

В момент ДТП подросток был в мотошлеме. Несовершеннолетний отделался ссадинами, мотоцикл почти не пострадал, внедорожник получил мелкие механические повреждения.

22 июня 2018, в 20:28 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июня 2018, в 21:00
Категория А1 - с 16 лет, А - с 18 лет. 14-летний на дороге - результат печально-предсказуемый.
+15
Написано 22 июня 2018, в 21:02
barmalei2010, видимо у родителей есть запасной ребенок....
+31
Написано 22 июня 2018, в 21:04 Отредактированно 22 июня 2018, в 21:05
Алексей Ермоленко, детей же делать- это как ксерокс работает)))
+3
Написано 22 июня 2018, в 21:14
Разве, в 14 лет можно иметь права на управление ТС? Что этот сопляк делал на дороге? В принципе, против родителей малолетки можно дело заводить.
+10
Написано 22 июня 2018, в 23:04
водитель тоже хорош, нельзя резко тормозить, сзади идущий запросто вписаться может, что и произошло, здоровья пареньку
+2
Написано 22 июня 2018, в 23:12
LionHeart, Надо дистанцию соблюдать, так же несколько дней назад, мерседес разбившийся,прилип к моему заду,было желание тормознуть,но потом по сервисам мотаться.
+14
Написано 22 июня 2018, в 23:12
LionHeart, а дистанцию соблюдать не учат разве? Мало ли по какой причине бывает приходиться резко за тормозить( пешеход, собака, либо спереди авто за тормозило)?
+8
Написано 22 июня 2018, в 23:27
LionHeart, да разные причины могут быть резкого торможения, но с выпученными глазами и улыбкой счастья, что мама купила мотоцикл, эмоции перебороли разум, родителям спасибо за такой подарок
+9
Еще 2 комментария
Написано 23 июня 2018, в 00:39
В 14 лет он не имеет прав и не имел права выезжать на проезжую часть
+7
Написано 23 июня 2018, в 05:35
Эххх....


Пострадавшему скорейшей поправки здоровья
+1
Написано 23 июня 2018, в 12:17
Кто же резко тормозит перед поворотом..... Ёсли и получилась такая ситуация, то при торможение сразу бы уходил в сторону и тогда возможно всё обошлось, если конечно мотоциклист не по середине ехал.... А так при таком торможение РЕЗКО не только мотоциклист не успеет но и обычный автомобиль...

Смотрю не изменить этот мир.. За рулем всё также продолжают кататься подростки)) И самое страшное, что пересели на мотоциклы...
0
Написано 25 июня 2018, в 05:51
А куда у нас в городе дорожные инспекторы подевались которые заранее могли бы предотвратить ДТП или только на камеры надеются?
+1
Написано 25 июня 2018, в 08:10
Evgesha2017, Инспектору платить надо, отпуск, льготы. А камеры доход приносят круглосуточно.
+9