За кражу духов сахалинка может получить срок

Она украла флакон с прилавка

В полицию Южно-Сахалинска поступило заявление от управляющей одного из местных магазинов парфюмерии. Женщина заявила, что с прилавка похитили дорогостоящую туалетную воду.

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, сотрудниками уголовного розыска задержали 32-летнюю жительницу областного центра, раньше уже попадавшую в поле зрения оперативников. Женщина была доставлена в отдел полиции для разбирательства.

Как пояснила злоумышленница, духами она распорядилась по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

3 мая 2018, в 14:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 мая 2018, в 14:41
по своему усмотрению....
выпила чтоли
+10
Написано 3 мая 2018, в 14:52
jkmu, я даже знаю,как она спалилась - перегарище))))
+3
Написано 3 мая 2018, в 14:47
взрослая ведь дама, а такими вещами занимается, ни стыда ни совести, понятное дело продала
+1
Написано 3 мая 2018, в 14:53 Отредактировано 3 мая 2018, в 14:53
Раньше был Пушистик,теперь Душистик.)))))
Закусывать надо!
+5
Написано 4 мая 2018, в 02:40
Vseh_rasstrelyat, а "занюхивать" смотрится более эффектно, изящно и элегантно, нежели "закусывать"
+1
Написано 4 мая 2018, в 08:52
Veronika1211, элегантная флакушница - это надо видеть.)))))
+3
Написано 4 мая 2018, в 09:58
Vseh_rasstrelyat, одно слово - lady in style... "От века я не отстаю - все время что-то достаю...."
+1
Еще 1 комментарий
Написано 3 мая 2018, в 16:13
Запахло весной! (с)Бутырка
0
Написано 3 мая 2018, в 16:52
Вот дура...Надо было в Сити Молл съездить, в Летуаль, там бесплатно можно подухариться
+3
Написано 4 мая 2018, в 02:43
Nyrka, может быть, дамочка сгорала от нетерпения... Уж подухариться невтерпеж
0
Написано 4 мая 2018, в 10:22
Так глупо. Что должно быть в голове, чтобы такое сделать?
0