У молодого южносахалинца нашли "синтетику"

Ведется следствие

Следственный отдел Южно-Сахалинска СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении 18-летнего жителя Невельска. Молодого человека подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

Как рассказали astv.ru в областном следкоме, вечером 6 марта у подозреваемого, который на тот момент еще был несовершеннолетним, сотрудники полиции изъяли пакет с веществом. Это оказалась смесь, содержащая в своем составе наркотики синтетической группы, весом 0,48 грамма (крупный размер).

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

19 апреля 2018, в 15:20 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 апреля 2018, в 15:44
Как изъяли? Обыскивали? А в связи с чем обыскивали? Лизок в своём репертуаре: всё в общих чертах, а остальное догоняйте сами")))
+7
Написано 19 апреля 2018, в 16:11
КисМа"), КисМа"), а вам все подробно надо. Лизоку, это пресс релиз от каких то организаций. И аств их не меняет
+1
Написано 19 апреля 2018, в 16:19
ostrovsakhalin, ты прям свет в моём окне. Как бы я без тебя была? Прям не знаю")))
+3
Написано 19 апреля 2018, в 16:21
КисМа"), КисМа"), спросила ответили, сарказм неуместен.!
+3
Еще 14 комментариев
Написано 19 апреля 2018, в 15:58
Синтетика яд
+3
Написано 19 апреля 2018, в 21:02
сбытчики наверно в основном молодежи и толкают эту дрянь, чтобы с молоду приучить их к этой заразе и подсадить на нее, от этого и приток постоянных покупателей и соответственно постоянный доход, негодяи, теперь возможно следаки парня раскалывать начнут чтобы выйти на сбытчиков а там и на производителя этой отравы, надеюсь на всех выйдут и посадят
+1
Написано 20 апреля 2018, в 00:06
Офигеть

Питаемся пропеленом, теперь ещё и дышать или курять начали синтетику...

От куда же тогда в россии будут здоровые дети и население, если кругом полно пропеленовых наркоманов...


И вообще от куда пришела эта синтетика...?
+1
Написано 20 апреля 2018, в 18:09
Заголовок Агонь!
Синтетика - это китайский АбиБас?
0