Двух мертвых мужчин нашли в квартире в Южно-Сахалинске

Двух мертвых мужчин нашли в квартире в Южно-Сахалинске

Причины их смерти устанавливаются

Сегодня утром, 18 апреля, в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 58 по улице Хабаровской в областном центре обнаружены тела 42-летнего хозяина квартиры и его знакомого без внешних признаков насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия причину смерти мужчин установить не удалось. Тела для судебно-медицинского исследования направлены в морг.

По данному факту следственным отделом по Южно-Сахалинску проводится проверка в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

18 апреля 2018, в 15:37 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 апреля 2018, в 16:08
Похоже на палёную спиртосодержащую продукцию
+11
Написано 18 апреля 2018, в 16:29
barmalei2010, Вы выводы по буквам делаете?
крутяк
+3
Написано 18 апреля 2018, в 16:31
Rola, Не в буквах дело, собираются на крыльце постоянно с бутылками, алкашня конченная, туда и дорога.
+4
Написано 18 апреля 2018, в 16:38
Rola, А что не так??? Он же Терезу Мэй не обвиняет в отравлении, предположил человек свою версию.
+16
Еще 3 комментария
Написано 18 апреля 2018, в 16:37
Наверно какой то передоз.
+11
Написано 18 апреля 2018, в 16:49
Инфы маловато, но вчера был Родительский день, могли
помянуть чем-нибудь не тем...
+7
Написано 18 апреля 2018, в 17:11
вот смотрю,каждый день новости:в квартире нашли мёртвую женщину...потом мужчину...теперь вот двух...
Народ травят?..или что происходит?
+5
Написано 18 апреля 2018, в 20:24
Спартак чемпион!, Сами травятся, к сожалению. Просто экономическая ситуация ухудшается, как в 90-е, и бухающий народ с дешёвой терпимой по качеству водки переходит на суррогаты
+7
Написано 18 апреля 2018, в 21:07
Нюра_просто_Анна, ранее, после майского Указа 1985 года народу от суррогатов полегло столько, что страшно и вспоминать.
+3
Написано 19 апреля 2018, в 04:13
barmalei2010, это да
+2