Полиция Южно-Сахалинска разыскивает нарушителя ПДД

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает нарушителя ПДД

Мужчина управлял автомобилем в нетрезвом состоянии

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 50-летнего Романа Васильевича Козлова. Мужчина управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.

Всех, кто знает, где находится нарушивший ПДД сахалинец, просят сообщить об этом по телефонам: 789-648, 789-421.

13 апреля 2018, в 11:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2018, в 12:19
Тяжко стало алкашам за рулем. Уголовные дела, уходы в бега. Эти сядут, другие подумают, нужны ли такие приключения.
+11
Написано 13 апреля 2018, в 18:11
Vladiksakh65, ну ничего народ уже не боится! Я в шоке! Так и лезут пьяные за руль!
+3
Написано 14 апреля 2018, в 16:10
lvista, уже начинает боятся. В бега побежали. Пару сотен сядет, вообще никто пьяный за руль не сядет. В Японии с первого раза 3 года тюрьмы если бухой за руль сел. Никто себе такой роскоши не позволяет.
+6
Написано 13 апреля 2018, в 13:25
Похоже уже привлекался
+2
Написано 13 апреля 2018, в 13:53
А с чего решили что управлял нетрезвый? Нахожу освидетельствовали?
+1
Написано 13 апреля 2018, в 18:40
Что то случилось? Откуда такая уверенность, что нетрезвый? Уже определяют через окно или сорока на хвосте?
+2
Написано 13 апреля 2018, в 20:53
а что есть статья, позволяющая привлечь за нетрезвое вождение когда то тогда?)
0