В Южно-Сахалинске в 50 метрах друг от друга произошли два ДТП

Одно из них - лобовое

Сегодня около 17:20 в Южно-Сахалинске на проспекте Мира неподалеку друг от друга произошли сразу два ДТП. Оба случились между техникумом механизации сельского хозяйства («первая фазанка») и Новоалександровском.

Как сообщили ASTV.RU очевидцы, в одном, менее масштабном по видимым повреждениям, поучаствовали Toyota Mark 2 и Toyota Harrier. Во втором влобовую столкнулись Honda и Nissan Primera. ДТП затруднило движение в направлении из центра Южно-Сахалинска. Повреждения машин, соответственно, пришлись на моторные отсеки.

На месте работали пожарные. Данных о пострадавших нет.

12 апреля 2018, в 18:17 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2018, в 18:28
"гиблое место"
+3
Написано 12 апреля 2018, в 18:38
Это сейчас называется модным названием.2 в одном.
+5
Написано 12 апреля 2018, в 18:47
ДПСникам повезло- далеко не надо было ехать.
+4
Написано 13 апреля 2018, в 09:32
Andrey, а самим участникам как повезло-то. пока будут ждать этих ДПСников в снежки друг с другом поиграют
+2
Написано 12 апреля 2018, в 19:45
День жестянщика
+3
Написано 12 апреля 2018, в 21:33
+3
Online
Denis67 Online
Написано 12 апреля 2018, в 19:50
Обувка и остатки мозга виноваты.
+3
Написано 12 апреля 2018, в 22:10
Denis67, ну вас же там не было! Откуда вам знать о мозге и обувке ??
+1
Написано 12 апреля 2018, в 19:54
не знаешь как что было-лучше промолчи
+2
Написано 12 апреля 2018, в 21:28
Проезжала этот участок за час до ДТП. На нем нем наледь, начинается после проезда моста на север. Ехала в потоке, 40 км в ч. Разгоняться нельзя, заносило.
0
Написано 12 апреля 2018, в 22:27 Отредактировано 12 апреля 2018, в 22:28
МЧС предупредила! у меня уже летняя стоит и я дома сижу зачем рисковать? корюшка пивка немного .новости на край такси!
0
Написано 12 апреля 2018, в 22:29
И ГЛАВНОЕ ВСЕ ЦЕЛЫ! УЖЕ ХОРОШО!
+1
Написано 12 апреля 2018, в 22:51
Добрый вечер! Просьба откликнуться свидетелям произшествия, которое произошло сегодня в промежутке 17:00 - 17:05 по проспекту Мира чуть севернее Агролицея. Если есть такие - посмотрите, пожалуйста, видеорегистратор, важен момент как наше авто подрезала синяя (темно - синяя вроде) машина. Мой телефон 89140839217. Спасибо.
0
Написано 13 апреля 2018, в 12:24
Скользко однако вчера было.
+6