В Южно-Сахалинске обнаружили мертвыми мужчину и женщину

В Южно-Сахалинске обнаружили мертвыми мужчину и женщину

Почему умерли хозяйка квартиры и ее сожитель, установят эксперты

2 апреля в 21:05 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 15 "б" по улице Поповича обнаружены тела 45-летней хозяйки квартиры и её 48-летнего сожителя, без внешних признаков насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия причину смерти установить не представилось возможным. Трупы для судебно-медицинского исследования направлены в морг.

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

3 апреля 2018, в 12:05 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 апреля 2018, в 12:55
Кошмар
+3
Написано 3 апреля 2018, в 13:00
Ни чего себе
+3
Написано 3 апреля 2018, в 13:22
прямо вдвоем, как-то загадочно, а может суицид путем самоотравления
+1
Написано 3 апреля 2018, в 14:12
LionHeart, Угарный газ скорее всего
+1
Написано 3 апреля 2018, в 13:24
Курнули что то?
+1
Написано 3 апреля 2018, в 13:49
zloy65, или бухнули
+2
Написано 7 апреля 2018, в 13:51
vert, или передоз
0
Написано 3 апреля 2018, в 14:14
zloy65, вообще-то смотрите на возраст чтоб не писать курили они! Они вообще презирали это!!
−1
Написано 3 апреля 2018, в 14:34
Olga65rus, а при чем тут возраст? я знаю мужика, ему за полтиник, курит "что-то" как обычные сигареты
+4
Написано 3 апреля 2018, в 14:35
сразу думается отравление газом, другие причины на ум не приходят
+3
Написано 3 апреля 2018, в 16:35
АлинКо, а на Поповича 15б есть газ?
+5
Написано 3 апреля 2018, в 16:46
Нюра_просто_Анна, а я от куда знаю

Я прошу заметить, что я не раскрыла причину смерти, просто это первое, что мне пришло в голову при прочтении новости, так как у нас в городе пару случаев таких было, когда находили 2-3 трупа в квартире без признаков насильственной смерти, и выяснилось, что отравление угарным газом. Тут все мы только предполагать можем, а выводы сделает экспертиза
+1
Написано 3 апреля 2018, в 16:48
АлинКо, вот с этим не поспоришь
+4
Еще 1 комментарий
Написано 3 апреля 2018, в 14:46
АлинКо, это и не газ.
+1
Написано 3 апреля 2018, в 16:46
Olga65rus, я только предположила. А Вы уже знаете причину смерти?
+1
Написано 3 апреля 2018, в 16:57
АлинКо, причину ещё не знаем. Ждём.
+1
Написано 3 апреля 2018, в 15:38
Некачественный алкоголь возможно
+4
Написано 3 апреля 2018, в 18:09
Отравление?
+4
Написано 3 апреля 2018, в 21:45
Может гречка?
−2
Написано 5 апреля 2018, в 11:45
DETECTED, точно-надо спросить у великих британских ученых-они ведь с ходу определяют
+2
Написано 4 апреля 2018, в 18:44
Угарный газ бывает не только от самого газа...от старых печей такие выхлопы бывают,что мама не горюй...это правда очень опасно,если нет хорошей вентиляции....
А выводы уже сделает СМЭ.
+2