Пятиклассница пропала в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Жыпаргуль Ширалиева, отзовитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 12-летнюю  Жыпаргуль (Женю) Ширалиеву.
 
Пятиклассница ушла из дома накануне вечером, 2 апреля, и до сих пор не вернулась.
 
Приметы: рост 160 см, черные волосы до пояса. белая короткая куртка, синие джинсы, белая шапка. На ногах - черные полусапожки. С собой был рюкзак с учебниками.
 
Девочка до сих пор не вернулась домой и не пришла в школу. 
 
Если вы знаете, где находится Жыпаргуль (Женя) Ширалиева, сообщите об этом: 789-421, 789-648, 789-405, 44-66-98, WhatsApp - 89621206698.
3 апреля 2018, в 09:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 апреля 2018, в 10:02
А куда это она шла с учебниками? Хоть бы нашлась живой и невредимой!
+4
Написано 3 апреля 2018, в 10:05 Отредактировано 3 апреля 2018, в 10:05
Вечером ушла с учебниками?

Может замуж выдали?
+5
Написано 3 апреля 2018, в 12:33
Abbatisa, ничему не удивлюсь!
+2
Написано 3 апреля 2018, в 10:36
такой же вопрос в первую очередь при прочтении возник, Куда она вечером с учебниками пошла? И это важная информация, чтобы знать, хоть в каком районе ее искать...
+1
Написано 3 апреля 2018, в 11:25
возникает ряд вопросов, почему она ушла из дома, почему ушла вечером, да еще ушла с учебниками, если с учебниками значит она уже знала что домой в этот день, а может и в последующие дни не вернется, возможно из дома ушла из-за конфликта с родителями, а в школу не пришла на зло родителям, если это так то рано или поздно все равно должна вернуться
+1
Написано 3 апреля 2018, в 12:44
Очень странно, по возрасту вроде еще не переходный, рановато, для школы поздно. Ну и собственно девочки азиатки не позволяют себе вольностей
+4
Написано 3 апреля 2018, в 12:52
Nektos, вот и мне так-же думается. Полностью с Вами согласна. Дети из Ср. Азии воспитываются в строгости , поэтому ....
Будем надеяться что девочка найдется и с ней все хорошо
+3
Написано 3 апреля 2018, в 13:16
немного не в тему, но первый раз вижу такое сочетание "ЖЫ".
А девочка надеюсь вернется.
+4
Написано 3 апреля 2018, в 13:29
Reader, Благоухающий цветок.
+2
Написано 3 апреля 2018, в 13:22
Может у одноклассницы какой-нибудь?
0
Написано 3 апреля 2018, в 16:19
Весна, народ пошел в бега.
+6
Написано 3 апреля 2018, в 17:06
Нашли девочку
+1