Полиция Южно-Сахалинска разыскивает извращенца

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает извращенца

Если вы знаете, где находится мужчина, отзовитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает мужчину, удовлетворявшего свои сексуальные потребности в общественном месте. 

Всех, кто знает, где находится мужчина или обладает информацией, которая может помочь в его поисках, просят сообщить по телефонам:
250660, WhatsApp - 89621206698.

Напомним, пассажир одного из городских автобусов занимался самоудовлетворением, глядя на 17-летнюю школьницу. Он снимал ее на телефон и мастурбировал на глазах у людей.

23 марта 2018, в 15:33 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 марта 2018, в 15:45
Никогда не видел эту рожу.
+5
Написано 23 марта 2018, в 16:02
А когда подростки в общественных местах сосутся, не обращая внимания на окружающих, они тоже занимаются самоудовлетворением своих сексуальных потребностей?
+18
Написано 23 марта 2018, в 16:17
Oldgamer, это не самоудовлетворение, а взаимное проявление чувств. Самоудовлетворение в общественных местах по закону, как и занятия сексом, уже считается нарушением общественного порядка КоАП РФ
+3
Написано 23 марта 2018, в 16:23
Berta,
какие то у вас двойные стандарты...для вас модно то,что нынче происходит?..эти детки,глядя на таких вот сосущихся прилюдно в дёсна как в апельсин,потом сношаться будут в общественных местах,и как только сделаешь им замечание,так такие как вы будут вопить:Караууууул!..демократия в опасности!!!
Различайте нормы и плюшевый либерализм.
+11
Написано 23 марта 2018, в 16:47
Berta, ну у них взаимное, а у этого чувства исключельно к себе. Какая разница?
+1
Еще 2 комментария
Написано 23 марта 2018, в 16:06
В упор не увидела у него телефона,чтобы снимал. Специально вернулась к предыдущей публикации и посмотрела видео. Сейчас раздуют из тли мамонта( даже не из мухи слона)! Снимала-таки,как раз девушка!
+3
Написано 23 марта 2018, в 16:09
Zdeska, найти его и извиниться!
+3
Написано 23 марта 2018, в 16:42
Русалка Обыкновенная, наверное,найдут. Только не для извинений! А,не мешало бы и его версию послушать!
0
Написано 23 марта 2018, в 16:44
Zdeska, пусть расскажет, как бесстыжая его на мобильник снимала!
0
Еще 2 комментария
Написано 23 марта 2018, в 16:12
>>Полиция Южно-Сахалинска разыскивает извращенца
>>Извращенца
А что уже известно о его сексуальных девиациях и перверсиях?
Или опять журналюхи ради красного словца вставили.
+1
Написано 23 марта 2018, в 16:19
+5
Написано 23 марта 2018, в 17:01
Русалка Обыкновенная,
Опять бан. Ох и любят меня мочераторы.
0
Написано 23 марта 2018, в 17:10
Warg999, ...оперативно!
+5
Еще 1 комментарий
Написано 23 марта 2018, в 17:38
А остальные пассажиры просто смотрели? Там что, мужиков в автобусе не было?
+2
Написано 23 марта 2018, в 17:49
Ногой придавить его инструмент и всё. После этого ему долго ничего не захочется и даже бить не нужно.
0
Написано 23 марта 2018, в 18:08
Сановка- Южно-Сахалинск??? Там народу всегда полно! И что все просто смотрели на него? Его снимали,а он позирлал!!!
+2
Написано 23 марта 2018, в 18:23
Мне нравиться: если бы была десятилетняя школьница))) т.е. ее уже не чем не удивить
+1
Написано 23 марта 2018, в 18:34
"Ищут пожарные, ищет милиция"...раньше таких с автобуса мужики пинком провожали...а сейчас столько внимания
+2
Написано 23 марта 2018, в 19:50
найти и медаль повесить за просветление молодёжи в натуральном так сказать виде
+3
Написано 23 марта 2018, в 23:20
таким дебилам у нас не место.
0