Гражданин Северной Кореи пропал в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Кан Юн Хо, сообщите об этом

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 52-летнего уроженца КНДР Кан Юн Хо. 

Утром 17 марта мужчина ушел из дома и до сих пор не выходит на связь.

Приметы: рост 165 см, среднее телосложение, на вид около 50 лет, волосы темные, короткая стрижка, есть плешь. Глаза карие. 

Был одет: тонкая короткая черная куртка, серая кофта с капюшоном, черные классические брюки и черные строительные ботинки.

Если вы знаете, где находится Кан Юн Хо, сообщите об этом по телефонам: 789-648, 789-421, 789-405, WhatsApp 89621206698.

 

19 марта 2018, в 17:59 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 марта 2018, в 18:09 Отредактировано 19 марта 2018, в 18:09
Очевидно уехал в северную Корею.
>>Глаза карие.
А разве может быть по другому?
+1
Написано 19 марта 2018, в 18:31
Warg888, видел голубоглазых
+1
Написано 19 марта 2018, в 19:05
Warg888, может.Ещё как может!!
0
Написано 19 марта 2018, в 19:30
Warg888, Могут быть зеленые.
0
Еще 3 комментария
Написано 19 марта 2018, в 19:36
А он тут жил или приехал с делегацией? По русски хоть говорит или ни бум бум? В каком районе ушел? Где дом то в котором жил? Адрес? Где искать то примерно? Или как ветра в поле? Южно Сахалинск большой.
+2
Написано 19 марта 2018, в 20:50
Потерялся. Кимченын не простит и начнёт пугать ракетами.
+1
Написано 19 марта 2018, в 21:29
калым взял и шкерится.)))
+1
Online
Написано 19 марта 2018, в 21:38 Отредактировано 19 марта 2018, в 21:40
Вот что делать? Видел я сегодня "странного" корейца похожего по приметам, гутарил на чистом корейском. В районе перекрестка Победы и Комсомольской. Но как вы хотите его найти среди тысяч местных корейцев? Говорил он по сотовому.
+2
Написано 19 марта 2018, в 22:38
Завербовали..
0