Жителя Дальнего подозревают в убийстве старшего брата

Жителя Дальнего подозревают в убийстве старшего брата

Возбуждено уголовное дело

В следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 8 по улице Байкальской в Дальнем обнаружено тело 32-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержан 31-летний брат потерпевшего, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 8 марта братья употребляли спиртные напитки и поссорились. Младший брат взял нож и ударил им старшего брата в область ключицы.

Расследование уголовного дела продолжается.

16 марта 2018, в 16:36 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2018, в 16:42
Родная кровь. Каин и Авель под парами паленки.
+14
Написано 16 марта 2018, в 17:01
Пиндец как же он дальше жить будет???
+6
Написано 16 марта 2018, в 22:17
PATRO,
что-то мне подсказывает,что ребятки туда переселились из бараков,в которых раньше так же синячили...ну уже даже и не удивляет...
+4
Написано 18 марта 2018, в 12:19
Спартак чемпион!, а теперь походу хату не поделили
+2
Написано 18 марта 2018, в 12:59
leksoos13,
черпак они не поделили..)))
синячат то все,а вот мозги не у каждого..)))
+3
Написано 16 марта 2018, в 17:21
8 марта
вот и отметили. .
+2
Написано 16 марта 2018, в 18:37
Ох божечки-кошечки
0
Написано 16 марта 2018, в 18:43
Вот не надо в детстве у младших игрушки забирать!
+3
Написано 16 марта 2018, в 19:29
если пили 8 марта, то возможно причиной ссоры стала девушка, братоубийца наверно понял что совершил когда протрезвел, а потом стал наверно себя винить и слезы лить, что брата убил, как это бывает у людей из такой категории, неужели об этом трудно помнить всегда что это твой брат, твой родной человек которого ближе человека не может быть и что братья должны любить и беречь друг друга, не давать друг друга в обиду, независимо от того состояния в котором находишься, печально все это
+3
Написано 16 марта 2018, в 19:50
и во всём виноват зелёный змей... да и тут контингент такой живёт.. 60% быдло..
+1
Написано 18 марта 2018, в 12:22
(князь) Вельзевул, змий это своего рода толчок для того, что копится видимо в голове у них по трезвянке... по синьке то вседозволенность: все рэмбо, коммандос ...
+1
Написано 19 марта 2018, в 18:49
leksoos13, лол
0
Написано 16 марта 2018, в 20:19 Отредактировано 16 марта 2018, в 20:20
Дальнее не сходит с новостных страниц. Землю проверили, может там аномалия какая - то?
+5
Написано 16 марта 2018, в 22:18
я один всех люблю по пьяне?.))))остальные мочиловом занимаются?)))
+3
Написано 17 марта 2018, в 16:42
Спартак чемпион!, просто они по пьяни делаются...
+1